Обзор коробочки L'box - Июнь 2016

Сегодня мне пришла июньская коробочка L'box. Давайте туда заглянем :-)

Состав в целом меня порадовал. В коробочке было два полноразмерных крема для лица от немецкой фирмы BonLauri - Kokosol Feuchtigkeitscreme (Дневной увлажняющий крем) и Kokosol Regenerative Nachtcreme (Восстанавливающий ночной крем). Объем каждого 50 мл. Я даже растерялась от такой щедрости, так как заявленная стоимость дневного крема 1410 руб, а ночного 1990 руб., но срок годности их истекает в сентябре 2016.  Поэтому пользоваться надо активно. С маркой я не знакома, поэтому попробовать очень интересно.
В составе дневного крема природное коксовое масло и гиалуроновая кислота. Консистенция не плотная, пахнет крем приятно, но не кокосом, а просто какой-то косметической отдушкой.

В составе ночного крема масло кокоса, бобы сои и керамиды. Крем антивозрастной, обещают обновление кожи, разглаживание морщинок, регенерацию клеток кожи и мышечных волокон. Крем плотный с приятным ароматом, в нем как раз больше чувствуется кокос.
Из полноразмерных продуктов в коробочке есть еще блеск для губ от Rimmel, серия Oh my gloss! У меня в оттенке 100 Love Bug.

У блеска удобный апликтор. Оттенок не мой, по сути это прозрачный блеск с огромны количеством блесток. Я такое не ношу. Совсем.

Также был матовый лак для ногтей от Divage.
 Вообще к лакам этой компании отношусь хорошо, нравится и матовая серия, там удобная кисть, но вот цвет опять же не мой абсолютно.
Гель для душа от Weleda с миндалем. Аромат приятный. До этого попадался лимонный, был слишком резкий, этот помягче. Будем пробовать.
Мыло от Speick Natural, в составе экстракт высокогорной био валерианы кельтской, лавандовое масло, пчелиный воск, глицерин, мед. Очень резко и сильно пахнет, но в отпуск его прихвачу.


Маска для лица с тремя видами коллагена от Japonica. Тоже захвачу в отпуск, лишним там не будет и места много не займет.
Сэмпл BBкрема от Dizao Natirals с органической ягодой ассаи. Во-первых он годен до 25 июля, во-вторых, оттенок 03 очень уж темный.
И еще попался сэмпл крема для лица от Nuxe - Creme Prodigieuse. Миниатюра этого крема мне попадалась в коробочке Lookfantastic, он мне понравился, я писала о нем здесь - http://lidibeautyblog.blogspot.ru/2016/05/beauty-box-lookfantastic-march-2016.html#more
Вот такой состав. В целом неплохой. 

Комментарии