Решила поделиться своим мнением о средствах, которые закончились. О некоторых ранее говорила. Большинство из этих продуктов я не повторю. Почему? Читаем ниже.
Обещают интенсивный уход и защиту благодаря эффективной формуле в про-витаминов В5 и витамином Е. Я даже не понимаю, как я его закончила. Это просто кошмар! Он не размазывается по телу, чтобы его нанести нужно приложить усилия, причем достаточно много усилий. По текстуре он плотный, какой-то помощи для моей сухой кожи тоже не было. Однозначно не повторю и не рекомендую. Хорошо хоть стоил совсем недорого.
- DNC Завтрак для лица противоотечный - это травяные маски для глаз в фильтр-пакетах.
- All Day Cream от Creme 21.
Обещают интенсивный уход и защиту благодаря эффективной формуле в про-витаминов В5 и витамином Е. Я даже не понимаю, как я его закончила. Это просто кошмар! Он не размазывается по телу, чтобы его нанести нужно приложить усилия, причем достаточно много усилий. По текстуре он плотный, какой-то помощи для моей сухой кожи тоже не было. Однозначно не повторю и не рекомендую. Хорошо хоть стоил совсем недорого.
- Крем Madre Magic
"Формула с жидкими кристаллами защищает волосы при 220". Про это средство не могу сказать ничего плохого, но и восторгов тоже нет. Из положительного - волосы не утежеляет, пахнет приятно. Скорее всего не повторю.
- Успокаивающий гель после загара для лица и тела Aloevera 98% от Sun Look
- Hand&Nail Butter British Botanical от Elemis
Это универсальный крем, я его наносила и на руки, и на лицо, когда была необходимость, а в сумочке был он. Мягкий, легкий, быстро впитывается, нежно пахнет. Впечатление положительное, но без особых восторгов. Скорее всего сама себе не куплю, просто потому, что интересно попробовать что-то еще. На этом все ))








Комментарии
Отправить комментарий