Пустые баночки #1 - Большинство не повторю.

Решила поделиться своим мнением о средствах, которые закончились. О некоторых ранее говорила. Большинство из этих продуктов я не повторю. Почему? Читаем ниже.

  • DNC Завтрак для лица противоотечный - это травяные маски для глаз в фильтр-пакетах. 
В коробке 10 фильтр-пакетов, то есть на пять процедур.Обещают уменьшение отечности, эластичность и гладкость кожи. Пакетики надо залить кипятком, остудить до комфортной температуры и на 3-5 минут наложить на лицо. В составе липовый цвет, сухая зелень петрушки, ромашка аптечная, шалфей, зимолюбка, мочевина и морская соль. Как по мне, так никакого эффекта. Вообще. Да и патчи прилепить быстрее. Я не повторю.
  • All Day Cream от Creme 21

Обещают интенсивный уход и защиту благодаря эффективной формуле в про-витаминов В5 и витамином Е. Я даже не понимаю, как я его закончила. Это просто кошмар! Он не размазывается по телу, чтобы его нанести нужно приложить усилия, причем достаточно много усилий. По текстуре он плотный, какой-то помощи для моей сухой кожи тоже не было. Однозначно не повторю и не рекомендую. Хорошо хоть стоил совсем недорого.
  • Крем Madre Magic 
Об этом креме я писала отдельно - Madre Magic - крем для кожи с медом манука Очень им довольна, думаю, что повторю, он будет актуален для меня зимой. 
  • Термозащитный спрей Essence Ultime Crystal Shine от Sсhwarzkopf 
"Формула с жидкими кристаллами защищает волосы при 220". Про это средство не могу сказать ничего плохого, но и восторгов тоже нет. Из положительного - волосы не утежеляет, пахнет приятно. Скорее всего не повторю.
  • Успокаивающий гель после загара для лица и тела Aloevera 98% от Sun Look 
С алое гелями я познакомилась впервые несколько лет назад в Таиланде, когда сгорела на пляже. С тех пор нежно их люблю. Но этот скорее не советую. На втором месте в составе идет спирт, а алоэ только на седьмом. Не знаю, почему я не обратила внимание на это при покупке. Можно найти что-то более приятное. И, кстати, ощущение липкости на коже...фу фу фу.
  • Hand&Nail Butter British Botanical от Elemis 
Об этом продукте я упоминала некоторое время назад, эта миниатюра попалась мне в коробочке Lookfantstic. И тогда я жаловалась на очень насыщенный аромат. Думала что не буду активно пользоваться этим кремом, но на удивление он поселился в моей сумочке. Аромат его мне так и не полюбился, а вот кожа рук при его использовании очень хороша - мягкая и увлажненная. Сама его не куплю (да, из-за запаха), но если кто-то подарит или попадется миниатюра пользоваться буду.  
  • Ultra Repair Cream от First Aid Beauty 
Это универсальный крем, я его наносила и на руки, и на лицо, когда была необходимость, а в сумочке был он. Мягкий, легкий, быстро впитывается, нежно пахнет. Впечатление положительное, но без особых восторгов. Скорее всего сама себе не куплю, просто потому, что интересно попробовать что-то еще. На этом все )) 










Комментарии