Лето подходит к концу, поэтому самое время рассказать о масле для тела из летней лимитированной коллекции Pinita Colada от The Body Shop.
"Взрывное сочетание сочного ананаса и ароматного кокоса перенесет вас из душного города прямиком в тропический рай", - так говорит нам производитель. Вот думаю, начать с меда или с ложки дегтя?
Начну по порядку. В магазине аромат этого масла влюбил меня в себя моментально. Он сладкий, но ненавязчивый, он пахнет отпуском, солнцем, морем, улыбками. И, конечно, коктейлем Пина Колада, что ясно из названия.
По консистенции он не очень плотный, я бы скорее назвала его кремом, а не баттером. Он отлично увлажняет кожу. Это я смогла оценить очень хорошо, так как после возвращения с отпуска у моря, моя кожа была очень и очень пересушена. Аромат держится довольно долго. Казалось бы, полный восторг! Но... (вот она ложка дегтя).
Я предупреждаю заранее - я не ела крем из банки. Он очень горький, до безумия. Если вы, например, после нанесения этого масла возьмете яблоко, то будете есть горькое яблоко. Или, что еще хуже, ваш бойфренд начнет вас целовать, то романтический момент будет очень быстро упущен. Я бы на его месте начала плеваться и побежала бы мыть рот. КАК?! Как так получилось, что он настолько горький. И просто ополоснуть руки водой - бесполезно, тут надо потрудиться и хорошо вымыть их с мылом. Вообщем, это полный провал. Минус 100500 баллов за эту горечь.
PS - другие масла The Body Shop этим не страдали. Так что покупать можно, только видимо лучше сразу пробовать на вкус.
"Взрывное сочетание сочного ананаса и ароматного кокоса перенесет вас из душного города прямиком в тропический рай", - так говорит нам производитель. Вот думаю, начать с меда или с ложки дегтя?
Начну по порядку. В магазине аромат этого масла влюбил меня в себя моментально. Он сладкий, но ненавязчивый, он пахнет отпуском, солнцем, морем, улыбками. И, конечно, коктейлем Пина Колада, что ясно из названия.
Я предупреждаю заранее - я не ела крем из банки. Он очень горький, до безумия. Если вы, например, после нанесения этого масла возьмете яблоко, то будете есть горькое яблоко. Или, что еще хуже, ваш бойфренд начнет вас целовать, то романтический момент будет очень быстро упущен. Я бы на его месте начала плеваться и побежала бы мыть рот. КАК?! Как так получилось, что он настолько горький. И просто ополоснуть руки водой - бесполезно, тут надо потрудиться и хорошо вымыть их с мылом. Вообщем, это полный провал. Минус 100500 баллов за эту горечь.
PS - другие масла The Body Shop этим не страдали. Так что покупать можно, только видимо лучше сразу пробовать на вкус.


Комментарии
Отправить комментарий