Завершая тему летних фаворитов, расскажу о туалетной воде, которая тоже активно сопровождала меня этим летом Brit Sheer Burberry.
С ароматами Burberry у меня вообще не складывалось, я их слушала, но они никогда не производили на меня впечатления. Этот я покупала и выбирала не сама, его подарили моей сестре, ей он не подошел, и она предложила его мне. Я его нанесла на запястье, и магия случилась. Это фруктово-цветочный аромат, выпущен в 2007 году. Флакон лаконичный, строгий, светло-розовый, с фирменной клеткой марки.
Пирамида аромата. Верхние ноты - личи (ярко слышу), юзу, лист ананаса, мандарин (слышится, но очень отдаленно). Средние ноты - пион, персиковый цвет, груша. Я слышу только пион. База - белый мускус, светлая древесина.
Аромат очень нежный, тонкий, идеально подойдет как для офиса, так и для свиданий. Меня он делает более собранной, спокойной. Он женственный, свежий, сдержанный, элегантный. По поводу стойкости - это туалетная вода, тем не менее он остается с хозяйкой достаточно долго. Уверена, что в холодное время года не буду к нему тянуться, а вот на весну-лета, он хорош.
С ароматами Burberry у меня вообще не складывалось, я их слушала, но они никогда не производили на меня впечатления. Этот я покупала и выбирала не сама, его подарили моей сестре, ей он не подошел, и она предложила его мне. Я его нанесла на запястье, и магия случилась. Это фруктово-цветочный аромат, выпущен в 2007 году. Флакон лаконичный, строгий, светло-розовый, с фирменной клеткой марки.
Пирамида аромата. Верхние ноты - личи (ярко слышу), юзу, лист ананаса, мандарин (слышится, но очень отдаленно). Средние ноты - пион, персиковый цвет, груша. Я слышу только пион. База - белый мускус, светлая древесина.
Аромат очень нежный, тонкий, идеально подойдет как для офиса, так и для свиданий. Меня он делает более собранной, спокойной. Он женственный, свежий, сдержанный, элегантный. По поводу стойкости - это туалетная вода, тем не менее он остается с хозяйкой достаточно долго. Уверена, что в холодное время года не буду к нему тянуться, а вот на весну-лета, он хорош.

Комментарии
Отправить комментарий