В последний день лета до меня добралась августовская коробочка L'Box. Сразу скажу, что сама я ее не заказывала, она досталась мне в качества подарка за пост на их сайте. Ну что, заглянем в нее?
Первое чем отличается коробочка августа - это бОльшим, чем обычно количеством продуктов и тем, что они полноразмерные. Вообще очень напомнило Glamour Bag. Декоративной косметики нет.
Начнем со средств для волос
А их целых четыре:
Первое чем отличается коробочка августа - это бОльшим, чем обычно количеством продуктов и тем, что они полноразмерные. Вообще очень напомнило Glamour Bag. Декоративной косметики нет.
Начнем со средств для волос
А их целых четыре:
- Шампунь Формула Объема R.T.H. - заявлено, что не содержит силикона, деликатно очищает и придает заметный объем, не утяжеляет волосы, укрепляет и уплотняет тонкие волосы, облегчает их укладку. Это одно из двух средств этой коробочки, которое я хотела бы попробовать.
- Essence Ultime спрей-усилитель блеска Diamond Color Schwarzkopf - это второе средство, которое я попробую. У меня окрашенные волосы, будет интересно. Обещают многократное сияние и преумножение яркости цвета и блеск. До 99% меньше ломкости волос и сечения (в этом я сомневаюсь очень).
- Сухой шампунь Avon - сухими шампунями я не пользуюсь. Отдам сестре.
- Сыворотка глубокое увлажнение Gliss Kur Schwarzkopf - протеиновая сыворотка, должна обеспечивать волосам восстановление, упругость и эластичность. "Реанимирует экстремальные повреждения всего за одну неделю". Ее я тоже отдам, иначе банки меня выселят из квартиры.
- Очищающий спрей 3 в 1 Diademine - должен смывать даже водостойкий макияж. Очищает, увлажняет и освежает кожу, для кожи лица, глаз и губ. Подходит для всех типов кожи. Отдаю, так как у меня еще не закончилась моя мицеллярная вода, которой я удаляю макияж, плюс стоит запасная.
- Чистая кожа 3 в 1 гель-скраб-маска Garnier - это средство, наверное, знакомо всем. Когда-то давно оно у меня было. Предназначено для жирной кожи, склонной к появлению несовершенств. Тоже отдам, так как я очень скурпулезно отношусь к уходовой косметике для лица, сейчас у меня есть все необходимое, да и кожа у меня сухая.
- Туалетное мыло Mademoiselle Camay - оставлю себе, мыло никогда не будет лишним.Вкусно пахнет. Аромат лотоса и карамели.
- Гель для душа Camay - тоже оставлю, удобно для поездок.
- Дезодорант-антиперспирант Mademoiselle Camay - отдаю. У меня долгая и нежная дружба с дезодорантами Vichy. Я не могу и не готова ее предать.




Комментарии
Отправить комментарий