Не так давно я рассказывала о карандаше для бровей из новой линейки Benefit, который мне очень понравился. Почитать о нем можно здесь. А недавно нашла продукт, который по некоторым свойствам понравился мне даже больше, это BROW Satin Duo Maybelline.
Он уже достаточно давно на рынке, но почему-то раньше я не обращала на него внимания, а зря. Корпус карандаша пластиковый, с одной стороны карандаш, с другой аппликатор с пудрой.
Карандаш тоненький, им очень удобно прорисовывать форму, в отличии от Benefit, он более мягкий, поэтому работать с ним намного легче. Он стойкий, держится весь день. Карандаш механический, что тоже радует, не очень люблю точить карандаши.
С другой стороны спонж с пудрой.
С его помощью очень удобно заполнять пространство между волосками.
Если у вас достаточно густые широкие брови, то пудра позволит их подчеркнуть и сделать более яркими, а придать графичности можно с помощью карандаша.
У меня оттенок Dark Brown. Верхняя тонкая полоса - карандаш, нижняя - пудра.
Оттенок мне очень нравится, холодный коричневый, никакой рыжины (ура!). Я пользуюсь и карандашом, и пудрой. Во-первых, потому что я люблю яркие брови, а с добавлением пудры они смотрятся более естественно, чем если их просто прорисовать карандашом.
И еще один немаловажный момент, он бюджетный, в отличие от того же Benefit.
Так мои брови выглядят до использования карандаша.
А теперь фото после:
Он уже достаточно давно на рынке, но почему-то раньше я не обращала на него внимания, а зря. Корпус карандаша пластиковый, с одной стороны карандаш, с другой аппликатор с пудрой.
Карандаш тоненький, им очень удобно прорисовывать форму, в отличии от Benefit, он более мягкий, поэтому работать с ним намного легче. Он стойкий, держится весь день. Карандаш механический, что тоже радует, не очень люблю точить карандаши.
С другой стороны спонж с пудрой.
С его помощью очень удобно заполнять пространство между волосками.
Если у вас достаточно густые широкие брови, то пудра позволит их подчеркнуть и сделать более яркими, а придать графичности можно с помощью карандаша.
У меня оттенок Dark Brown. Верхняя тонкая полоса - карандаш, нижняя - пудра.
Оттенок мне очень нравится, холодный коричневый, никакой рыжины (ура!). Я пользуюсь и карандашом, и пудрой. Во-первых, потому что я люблю яркие брови, а с добавлением пудры они смотрятся более естественно, чем если их просто прорисовать карандашом.
И еще один немаловажный момент, он бюджетный, в отличие от того же Benefit.
Так мои брови выглядят до использования карандаша.
А теперь фото после:






Бюджетный вариант - это по мне! Какая цена примерная?
ОтветитьУдалитьОколо 400 руб в Рив Гош
УдалитьОколо 400 руб в Рив Гош
Удалить