Сегодня хочу показать палетку теней от Gosh. Цветовая гамма показалась мне отличной для осени.
Упаковка очень компактная, аккуратная, черный матовый пластик, на крышке удобное зеркало, открываются полностью, на 180 градусов. Никаких кистей внутри, для меня это скорее плюс, так как обычно качество аппликаторов и кистей в палетках не на высоте, я пользуюсь своими кистями.
В палетке 9 оттенков, матовых нет, три светлых оттенка перламутровые, остальные шесть сатиновые.
При наборе на кисть немного пылят, держатся хорошо как на базу, так и без, в складку не собираются. Хотя на моей базе тяжеловато тушуются. У меня база от Smashbox. Самый главный минус - плохо отдают цвет при сухом нанесении, при влажном способе намного лучше.
Давайте посмотрим не оттенки поближе, начиная с верхнего ряда.
Левым и средним люблю выделять внутренний уголок глаза и наносить под бровь. Правый - один из моих любимых в палетке, люблю его в центре подвижного века.
Средний ряд. Именно эти оттенки привлекли меня. У меня зеленые глаза и сиреневые, фиолетовые тени красиво подчеркивают цвет глаз.
Они красиво переходят друг в друга, можно сделать как нежный, так и яркий макияж только ими тремя.
Нижний ряд.
Левый часто наношу на все подвижное веко, средний в складку. Правый - один их моих любимых в палетке - затемняю им внешний угол, а также мокрым способом подвожу вдоль линии роста ресниц.
Еще один важный нюанс - если нанести светлый оттенок на все веко, а сверху начать наносить темный, то темные оттенки очень плохо передаются. Лучше сначала наносить темные цвета, а потом уже светлые.
Цветовая гамма палетки мне нравится, но вот от качества, а именно от передачи цвета я не в восторге совсем. Поэтому палетку скорее не рекомендую.






Комментарии
Отправить комментарий