Сегодня очень хочется не писать о косметике. Один разочек можно ведь?! Сегодня немного о планах на новый год. Да, у меня год начинается с осени, конец лета для меня - лучшее время что-то спланировать и подвести итоги. Если честно, я всегда очень грущу, когда лето заканчивается. А в этом году все иначе. Я как никогда полна новых планов, идей и ожиданий. Какое-то интуитивное чувство, что эта осень станет началом чего-то очень важного и нового в моей жизни, того, что принесет мне много ярких положительных эмоций.
Наконец-то я четко увидела что и кто не дает мне двигаться вперед. И твердо решила, что это надо оставить в прошлом. И ни капли не переживаю. Я наметила себе новые направления, в которых хочу двигаться. Многое из этого было интересно и раньше, но я никак не могла решиться. Часто мы боимся что-то менять и чего-то нового, но именно сейчас, сегодня, с наступлением этой осени, я чувствую, что я выбрала правильную дорогу. По эмоциям это похоже на чувство влюбленности - волнение, ожидание, огонь в глазах. Пусть эта осень принесет и вам что-то очень хорошее и станет началом прекрасного года!
Наконец-то я четко увидела что и кто не дает мне двигаться вперед. И твердо решила, что это надо оставить в прошлом. И ни капли не переживаю. Я наметила себе новые направления, в которых хочу двигаться. Многое из этого было интересно и раньше, но я никак не могла решиться. Часто мы боимся что-то менять и чего-то нового, но именно сейчас, сегодня, с наступлением этой осени, я чувствую, что я выбрала правильную дорогу. По эмоциям это похоже на чувство влюбленности - волнение, ожидание, огонь в глазах. Пусть эта осень принесет и вам что-то очень хорошее и станет началом прекрасного года!

Комментарии
Отправить комментарий