Зашла я в субботу в Kiko Milano познакомиться с маркой, и около стенда с высокопигментированными тенями (High Pigment Wet and Dry Eyeshadow), и у меня случилась химия с оттенком 21 Matte Poppy Red. Посмотрим на него?
Обычно я выбираю более сдержанные цвета, если и есть что-то яркое, то обычно это губы. Но он настолько красив этот Poppy Red, что уйти без него было невозможно.
Мне понравилась упаковка, тени на магните, то есть из разных оттенков можно составить свою палетку.
Тени действительно очень пигментированы, прекрасно набираются на кисть и отдают цвет, можно варьировать степень насыщенности. Они матовые, шелковистые, заявлено, что держатся 8 часов - подтверждаю! При нанесении с кисти не осыпаются, отлично наносятся как сухим, так и влажным способом. Также говорят, что в составе есть витамин Е, хлопковое масло и экстракт ромашки. К качеству нет вообще никаких претензий. Да их вообще нет. Восторга пост!
Обычно я не выкладываю макияжи, но тут не могу не выложить. Кстати, чувствовала я себя с этим оттенком очень комфортно.
Обычно я выбираю более сдержанные цвета, если и есть что-то яркое, то обычно это губы. Но он настолько красив этот Poppy Red, что уйти без него было невозможно.
Мне понравилась упаковка, тени на магните, то есть из разных оттенков можно составить свою палетку.
Тени действительно очень пигментированы, прекрасно набираются на кисть и отдают цвет, можно варьировать степень насыщенности. Они матовые, шелковистые, заявлено, что держатся 8 часов - подтверждаю! При нанесении с кисти не осыпаются, отлично наносятся как сухим, так и влажным способом. Также говорят, что в составе есть витамин Е, хлопковое масло и экстракт ромашки. К качеству нет вообще никаких претензий. Да их вообще нет. Восторга пост!
Обычно я не выкладываю макияжи, но тут не могу не выложить. Кстати, чувствовала я себя с этим оттенком очень комфортно.






Комментарии
Отправить комментарий