Сегодня немного о румянах, которые появились у меня не так давно - Le Blush L'OREAL Paris. Кстати, это первые розовые румяна у меня, до этого всегда были персиковые. У этих румян много достоинств, но ложечка дегтя все же есть.
Упаковка румян очень компактная, пластиковая, есть второе дно, где находится кисточка и зеркальце.
Обычно я стараюсь начинать с плюсов, но сегодня начну с дегтя. Кисть просто отвратительная. Она очень жесткая, она колется, ей тяжело наносить и тушевать продукт. Вообщем, она мне категорически не понравилась, я ей не пользуюсь. Но сам по себе формат упаковки очень удобен, можно положить в самую маленькую сумочку и есть все необходимое, чтобы поправить макияж.
Ладно, теперь о хорошем. А именно об оттенке.
У меня оттенок 105 Rose Dragee/Rose Pastel. В упаковке кажется достаточно ярким, но на деле - нежный, холодный, пастельный розовый. Придает свежести, очень естественный. И еще - они не блестят. Очень легко набираются на кисть, не пылят, прекрасно ложатся, очень легко контролировать интенсивность нанесения. Они имеют сладкий аромат, какой-то ягодный, скорее малиновый.
Запечатлеть их на себе оказалось не очень простой задачей, но тем не менее.
Упаковка румян очень компактная, пластиковая, есть второе дно, где находится кисточка и зеркальце.
Обычно я стараюсь начинать с плюсов, но сегодня начну с дегтя. Кисть просто отвратительная. Она очень жесткая, она колется, ей тяжело наносить и тушевать продукт. Вообщем, она мне категорически не понравилась, я ей не пользуюсь. Но сам по себе формат упаковки очень удобен, можно положить в самую маленькую сумочку и есть все необходимое, чтобы поправить макияж.
Ладно, теперь о хорошем. А именно об оттенке.
У меня оттенок 105 Rose Dragee/Rose Pastel. В упаковке кажется достаточно ярким, но на деле - нежный, холодный, пастельный розовый. Придает свежести, очень естественный. И еще - они не блестят. Очень легко набираются на кисть, не пылят, прекрасно ложатся, очень легко контролировать интенсивность нанесения. Они имеют сладкий аромат, какой-то ягодный, скорее малиновый.
Запечатлеть их на себе оказалось не очень простой задачей, но тем не менее.





Комментарии
Отправить комментарий