Хочу рассказать вам сегодня об отличной помаде, в прекрасном актуальном оттенке, да еще и прекрасно ухаживающей за губами. Это помада-бальзам Sexy Balm Infaillible от L'OREAL Paris.
Изначально я влюбилась в цвет, именно он мне нужен был, чтобы осень была такой как надо. Оттенок, который меня поразил - 201 Bold Wasted. Посмотрим на него скоро.
Футляр помада выполнен из черного пластика, легкий, серебряными буквами название марки и продукта, сотрется быстро, у меня уже начало стираться, хотя много в сумке я ее не носила еще. Серия состоит из 8 полупрозрачных оттенков и 4 насыщенных (мой относится как раз к ним).
Стик помады выдвигается и задвигается. Запах помадный ))) Действительно, нет никаких запахов фруктов, как это часто бывает. По консистенция кремово-гелевая. Очень хорошо пигментирована, наслаивается, не затекает в складки, не подчеркивает шелушения. А как она блестит, действительно sexy. Губы не сушит. Если говорить о наслаивании, то из-за темного цвета, надо быть поаккуратнее, чтобы получилось равномерно. Думаю, что со светлыми оттенками проще.
Кстати, бальзам выдержал тест драйв из латте и торта. Помада совсем не поплыла. И это круто. На моих губах она смотрится совсем не так, как на свотче на бумаге. Смывается достаточно легко мицеллярной водой.
Думаю, что с удовольствием буду носить ее этой осенью, мне кажется, что оттенок очень атмосферный.
Изначально я влюбилась в цвет, именно он мне нужен был, чтобы осень была такой как надо. Оттенок, который меня поразил - 201 Bold Wasted. Посмотрим на него скоро.
Футляр помада выполнен из черного пластика, легкий, серебряными буквами название марки и продукта, сотрется быстро, у меня уже начало стираться, хотя много в сумке я ее не носила еще. Серия состоит из 8 полупрозрачных оттенков и 4 насыщенных (мой относится как раз к ним).
Стик помады выдвигается и задвигается. Запах помадный ))) Действительно, нет никаких запахов фруктов, как это часто бывает. По консистенция кремово-гелевая. Очень хорошо пигментирована, наслаивается, не затекает в складки, не подчеркивает шелушения. А как она блестит, действительно sexy. Губы не сушит. Если говорить о наслаивании, то из-за темного цвета, надо быть поаккуратнее, чтобы получилось равномерно. Думаю, что со светлыми оттенками проще.
Кстати, бальзам выдержал тест драйв из латте и торта. Помада совсем не поплыла. И это круто. На моих губах она смотрится совсем не так, как на свотче на бумаге. Смывается достаточно легко мицеллярной водой.
Думаю, что с удовольствием буду носить ее этой осенью, мне кажется, что оттенок очень атмосферный.




Комментарии
Отправить комментарий