Косметические разочарования # 2

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о трех продуктах декоративной косметики, которые меня разочаровали и которые я абсолютно не поняла.  Начнем слева на право.

Номер 1 - Хайлайтер или как указано на стике Shimmer Blush Monki. У меня в оттенке 003 - Moonbeam.
Во-первых, объем у продукта очень маленький, всего 6.5 грамма. Не выдвигается из стика. Очень твердый, не очень легко наносить на скулы, да и тушевать тоже. Но самое ужасное не это, а то, что продукт скатывается на коже. Я этим не страдаю, у меня обычно все хорошо держится на лице, но этот хайлайтер скатывается, забивается в складки. Вообшем никому не рекомендую. Из положительного - красивый золотистый цвет.
Номер два - Multi - Tone BB Cream Argan Liquid Gold. Обещан безупречный финиш для любого тона кожи.
Миниатюра крема попалась мне в коробочке Lookfantastic. Я очень рада, что это миниатюра, выкину ее со спокойный сердцем. Крем этот существует в одном единственном оттенке, должен подстраиваться под тон кожи, но под мою кожу он не подстраивается ни разу. Очень желтый.

Но самое ужасное в том, что он отвратительно распределяется по коже. Я не смогла нанести его равномерно ни пальцами, ни бьюти-блендером, ни кистью - просто ничем. Из плюсов - приятно пахнет, да и состав неплохой, но это не спасает ситуацию.
Номер три - румяна и хайлайтер Teinte Delicate Fard a Joes Duo Viviene Sabo в оттенке 14.
Они очень хрупкие, особенно мягким оказался хайлайтер. Раскрошился моментально, что видно на фото. Цвета приятные, но не стойкие совсем. Ниже два фото - первое сразу при нанесении, второе - после того как потерла пальцем несколько раз. В итоге цвета совсем не остается.

Ну и кисть - очень маленькая и абсолютно бесполезная.
Вообщем, все три продукта совсем не советую никому.

Комментарии