Всем привет! Кажется, зима близко, а это значит, что нашим ручкам нужен особенный уход. Сегодня расскажу о своем недавнем открытии, а именно о Защитном Креме для рук от Мастерской Олеси Мустаевой.
Для начала скажу, что мой уход за руками не ограничивается использованием крема для рук. Я также пользуюсь скрабом для рук от Rituals (2-3 раза в неделю), писала о нем здесь. Конечно же никуда без масла для кутикулы (утром и перед сном). А теперь перейдем к крему. Он был в одной из коробочек L'BOX. Это мое первое знакомство с Мастерской Олеси Мустаевой, и надо сказать очень приятное.
Вот информация с сайта Мастерской:
У крема очень приятная упаковка, что поделать, нравятся мне черные тюбики, объем крема 45 мл. Расходуется он экономично. Я использую его утром, и мои руки не требуют крема в течение дня. Сразу уточню, что посуду я стараюсь мыть в перчатках, если руки часто в воде, то на день эффекта не хватит.
По консистенции крем густой, довольно жирный, но очень быстро впитывается, не оставляет липкой и жирной пленки. Руки очень мягкие, никакой сухости. И главное - надолго!
Я слышала, что многие негативно отзываются о запахе крема. Не знаю, мне кажется, что пахнет он печеньками и едва заметно.
Однозначно рекомендую этот крем, особенно тем, у кого так же, как и у меня сухая кожа рук.
Для начала скажу, что мой уход за руками не ограничивается использованием крема для рук. Я также пользуюсь скрабом для рук от Rituals (2-3 раза в неделю), писала о нем здесь. Конечно же никуда без масла для кутикулы (утром и перед сном). А теперь перейдем к крему. Он был в одной из коробочек L'BOX. Это мое первое знакомство с Мастерской Олеси Мустаевой, и надо сказать очень приятное.
Вот информация с сайта Мастерской:
Крем разработан для ежедневного ухода и улучшения состояния очень сухой, чувствительной кожи, требующей специального ухода. Витамин В3 укрепляет барьерные функции кожи, повышает устойчивость к агрессивному воздействию моющих средств, холода и сухого воздуха. Комплекс активных веществ повышает регенерационную способность кожи.
Состав: вода очищенная, масло рисовых отрубей, масло ореха макадамии, воск ним, глицерин растительный, Д-пантенол, аминокислотный комплекс (натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, натрия лактат, аргинин, аспарагиновая кислота, пирролидонкарбоновая кислота, глицерин, аланин, серин, валин, пролин, треонин, изо-лейцин, гистидин, фенилаланин), ниацинамид (витамин В3), масло карите, сахарозы стеарат, витамин F, экстракт семян сои & церамид 2, экстракт спарассиса курчавого, экстракт жимолости японской, экстракт жимолости душистой, воск рисовых отрубей, аллантоин, молочная кислота, ксантан, экстракт алоэ-вера, экстракт ягод облепихи, экстракт ромашки аптечной, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален. У крема очень приятная упаковка, что поделать, нравятся мне черные тюбики, объем крема 45 мл. Расходуется он экономично. Я использую его утром, и мои руки не требуют крема в течение дня. Сразу уточню, что посуду я стараюсь мыть в перчатках, если руки часто в воде, то на день эффекта не хватит.
По консистенции крем густой, довольно жирный, но очень быстро впитывается, не оставляет липкой и жирной пленки. Руки очень мягкие, никакой сухости. И главное - надолго!
Я слышала, что многие негативно отзываются о запахе крема. Не знаю, мне кажется, что пахнет он печеньками и едва заметно.
Однозначно рекомендую этот крем, особенно тем, у кого так же, как и у меня сухая кожа рук.


Комментарии
Отправить комментарий