Сегодня хочу продолжить свой рассказ о своем уходе за руками, а именно о Крем-Маске для Рук от EO Laboratorie.
Я только начала свое знакомство с маркой, большинство средств, которые я пробовала мне нравятся. Мне нравится дизайн упаковок, результат от использования, цена. Сегодня подробно расскажу о крем-маске для рук. Маска не требует смывания, должна питать и восстанавливать руки. Не содержит силиконов и парабенов.
Объем тубы 100 мл, думаю, что мне ее хватит на долго. Я использую ее в качестве ночного ухода. Активными ингредиентами являются:
Кстати, маска очень аппетитно пахнет, слышны нотки авокадо и еще чего-то сладкого. Для одного нанесения нужно небольшое количество маски. По консистенции маска легкая, очень легко распределяется по коже, не жирная, быстро впитывается, не оставляя жирности или липкости.
Как я уже говорила, использую ее перед сном. На утро руки очень мягкие, ухоженные. Я пользуюсь маской неделю и очень довольна. Обычно, когда начинаются холода, кожа на руках у меня в жутком стрессе, очень пересушена. Да и я часто забываю про перчатки. но сейчас руки очень мягкие. Надеюсь, что и дальше эта маска меня не разочарует.
Я только начала свое знакомство с маркой, большинство средств, которые я пробовала мне нравятся. Мне нравится дизайн упаковок, результат от использования, цена. Сегодня подробно расскажу о крем-маске для рук. Маска не требует смывания, должна питать и восстанавливать руки. Не содержит силиконов и парабенов.
Объем тубы 100 мл, думаю, что мне ее хватит на долго. Я использую ее в качестве ночного ухода. Активными ингредиентами являются:
- Органическое масло авокадо - авокадо содержит огромное количество витаминов и минералов, он богат магнием, фосфором, калием, кремнием, витамины группы B, A, E, D, C и K. Масло авокадо легко проникает в кожу, жирные кислоты, которые содержатся в авокадо помогают восстановить защитные функции кожи. Также масло авокадо помогает замедлить старение кожи за счет жирорастворимых витаминов в составе масла. Пока писала захотелось съесть авокадо. Кстати, наверное, в зимний период его действительно нужно кушать.
- Протеины кашемира - увлажняют и омолаживают кожу.
- Фисташковое масло - предохраняет кожу от пересушивания.
Кстати, маска очень аппетитно пахнет, слышны нотки авокадо и еще чего-то сладкого. Для одного нанесения нужно небольшое количество маски. По консистенции маска легкая, очень легко распределяется по коже, не жирная, быстро впитывается, не оставляя жирности или липкости.
Как я уже говорила, использую ее перед сном. На утро руки очень мягкие, ухоженные. Я пользуюсь маской неделю и очень довольна. Обычно, когда начинаются холода, кожа на руках у меня в жутком стрессе, очень пересушена. Да и я часто забываю про перчатки. но сейчас руки очень мягкие. Надеюсь, что и дальше эта маска меня не разочарует.





Комментарии
Отправить комментарий