Всем привет! Сегодня предлагаю заглянуть в сентябрьскую коробочку L'BOX, которая досталась мне в качестве подарка.
В коробочке 6 продуктов декоративной и уходовой косметики и 1 сэмпл парфюма, а также карточка с описанием всех продуктов.
Давайте посмотрим на них поподробнее. Начну с Крема для объема и укладки с женьшенем и маслом какао Egomania. Очень милый флакон розового цвета, объем 100 мл.
В результате использования средства волосы должны стать пружинистыми, при термическом воздействии волосы должны фиксироваться под заданным углом.
Ниже состав, кому интересно.
Средство имеет кремо-образную текстуру. У него сильный запах, надеюсь, что на волосах он не будет оставаться надолго, предпочитаю, когда от волос пахнет парфюмом. Очень интересно познакомиться с этим продуктом.
Защитный крем для рук Мастерская Олеси Мустаевой. Во-первых, я рада получить крем для рук, так как все мои кремы закончились одновременно. Во-вторых, я очень хотела познакомиться с продуктами Мастерской.
Крем в тубе черного цвета, объем 45 мл. Кремя для ежедневного ухода за сухой кожей. В составе витамин B3, B5, F, различные масла (масло рисовых отрубей, ореха макадамии, масло карите), воск ним, Д-пантенол и еще много полезностей.
Крем я уже попробовала, и мне он понравился, особенно сейчас, когда похолодало и кожа стала сохнуть. По консистенции крем густой, жирный, но быстро впитывается и не оставляет липкости. Руки очень мягкие. Уверена, что пользоваться буду с удовольствием.
Мицеллярный раствор ECOLAB. С маркой я познакомилась недавно, пробую их скраб и крем для тела. Пока нравится, поэтому настроена я позитивна и к мицеллярному раствору.
Заявлено, что обладает бактерицидным, противовоспалительным, ранозаживляющим, подсушивающим и противоаллергическим (вот это очень меня смущает) действием. В результате получаем увлажнение, смягчение, выравнивание и матирование кожи. Обещания хороши, будем пробовать.
Флакон имеет объем 50 мл, что очень удобно для поездок. Пожалуй, именно в какой-то поездке я его и попробую. Дозатор обычный.
Перейдем к декоративной косметике. Здесь у нас Губная помада 3D Объем Avon. Давно у меня не было ничего от Avon. Флакон серебристый, достаточно лаконичный.
Помада должна делать губы более полными и выразительными, формула на основе ретинола и коллагена. В составе есть масло жожоба, кофеин и экстракт граната.
Мне попался оттенок Stolen Kisses.
Оттенок, кстати, мне нравится, но себе не оставлю, так как у меня есть практически такой же. Подарю. На губах не пробовала, но при нанесении свотча чувствуется, что помада очень мягкая, скорее всего будет ухаживать за губами, не пересушит, но стойкость у нее не очень сильная, как мне кажется.
Минеральные тени VD Crystal Cosmetics.
Честно говоря, я не очень люблю рассыпчатые тени, но здесь такой универсальный оттенок, что пользоваться буду 100%.
Тени имеют очень легкую текстуру. Обещают, что не скатываются, хорошо растушевываются, держатся в течение всего дня. Проверим ) Имеют натуральный состав.
Давайте посмотрим на свотч. Я наносила без базы. Слева - влажный способ (так цвет получается более насыщенным) и справа - сухой способ. Есть легкий шиммер, но очень деликатно смотрится.
Лак для ногтей с гелевым эффектом Lumene. С лаками Lumene я знакома давно, и они мне нравятся. Они хорошо держатся, легко наносятся, мне нравится форма кисти.
Цвет, который попался мне - 63 Flaming Sky.
Цвет я бы описала как рубиновый с золотым шиммером. Не очень люблю шиммерные лаки, но иногда тянется к ним рука. Так что время от времени буду им пользоваться.
Ну и в качестве бонуса мне попался парфюм Bonheur Les Contes. Этот парфюм уже попадался мне в одной из коробочек, очень приятный мягкий аромат, но для EDP очень слабая стойкость.
Состав сентябрьской коробочки мне понравился, будет интересно попробовать особенно некоторые средства.
В коробочке 6 продуктов декоративной и уходовой косметики и 1 сэмпл парфюма, а также карточка с описанием всех продуктов.
Давайте посмотрим на них поподробнее. Начну с Крема для объема и укладки с женьшенем и маслом какао Egomania. Очень милый флакон розового цвета, объем 100 мл.
В результате использования средства волосы должны стать пружинистыми, при термическом воздействии волосы должны фиксироваться под заданным углом.
Ниже состав, кому интересно.
Средство имеет кремо-образную текстуру. У него сильный запах, надеюсь, что на волосах он не будет оставаться надолго, предпочитаю, когда от волос пахнет парфюмом. Очень интересно познакомиться с этим продуктом.
Защитный крем для рук Мастерская Олеси Мустаевой. Во-первых, я рада получить крем для рук, так как все мои кремы закончились одновременно. Во-вторых, я очень хотела познакомиться с продуктами Мастерской.
Крем в тубе черного цвета, объем 45 мл. Кремя для ежедневного ухода за сухой кожей. В составе витамин B3, B5, F, различные масла (масло рисовых отрубей, ореха макадамии, масло карите), воск ним, Д-пантенол и еще много полезностей.
Крем я уже попробовала, и мне он понравился, особенно сейчас, когда похолодало и кожа стала сохнуть. По консистенции крем густой, жирный, но быстро впитывается и не оставляет липкости. Руки очень мягкие. Уверена, что пользоваться буду с удовольствием.
Мицеллярный раствор ECOLAB. С маркой я познакомилась недавно, пробую их скраб и крем для тела. Пока нравится, поэтому настроена я позитивна и к мицеллярному раствору.
Заявлено, что обладает бактерицидным, противовоспалительным, ранозаживляющим, подсушивающим и противоаллергическим (вот это очень меня смущает) действием. В результате получаем увлажнение, смягчение, выравнивание и матирование кожи. Обещания хороши, будем пробовать.
Флакон имеет объем 50 мл, что очень удобно для поездок. Пожалуй, именно в какой-то поездке я его и попробую. Дозатор обычный.
Перейдем к декоративной косметике. Здесь у нас Губная помада 3D Объем Avon. Давно у меня не было ничего от Avon. Флакон серебристый, достаточно лаконичный.
Помада должна делать губы более полными и выразительными, формула на основе ретинола и коллагена. В составе есть масло жожоба, кофеин и экстракт граната.
Мне попался оттенок Stolen Kisses.
Оттенок, кстати, мне нравится, но себе не оставлю, так как у меня есть практически такой же. Подарю. На губах не пробовала, но при нанесении свотча чувствуется, что помада очень мягкая, скорее всего будет ухаживать за губами, не пересушит, но стойкость у нее не очень сильная, как мне кажется.
Минеральные тени VD Crystal Cosmetics.
Честно говоря, я не очень люблю рассыпчатые тени, но здесь такой универсальный оттенок, что пользоваться буду 100%.
Тени имеют очень легкую текстуру. Обещают, что не скатываются, хорошо растушевываются, держатся в течение всего дня. Проверим ) Имеют натуральный состав.
Давайте посмотрим на свотч. Я наносила без базы. Слева - влажный способ (так цвет получается более насыщенным) и справа - сухой способ. Есть легкий шиммер, но очень деликатно смотрится.
Лак для ногтей с гелевым эффектом Lumene. С лаками Lumene я знакома давно, и они мне нравятся. Они хорошо держатся, легко наносятся, мне нравится форма кисти.
Цвет, который попался мне - 63 Flaming Sky.
Цвет я бы описала как рубиновый с золотым шиммером. Не очень люблю шиммерные лаки, но иногда тянется к ним рука. Так что время от времени буду им пользоваться.
Ну и в качестве бонуса мне попался парфюм Bonheur Les Contes. Этот парфюм уже попадался мне в одной из коробочек, очень приятный мягкий аромат, но для EDP очень слабая стойкость.
Состав сентябрьской коробочки мне понравился, будет интересно попробовать особенно некоторые средства.
























Комментарии
Отправить комментарий