Не знаю, знакомы ли вы с парфюмами Thierry Mugler, но два из них - мои любимчики. Сегодня о самом любимом. Ароматы Mugler всегда не стандартные, они построены на контрасте. Парфюм вышел в свет в 2010, я познакомилась с ним в 2011 году, и с тех пор мы неразлучны. Он абсолютно необыкновенный, начиная от флакона. Давайте посмотрим... Это просто произведение искусства )
Помимо флакона, от которого я просто без ума, у парфюма очень интересная композиция. Это смесь сладкого и соленого. Начальная нота - плоды инжира. Сердце - черная икра. Шлейф - Древесина и листья фигового дерева. Когда я послушала его впервые, то влюбилась моментально, я даже не могу сказать, какую именно ноту я чувствую. Нельзя однозначно сказать, что он сладкий или свежий, или горький. Он постоянно открывается новыми гранями, как мы - женщины. Мне кажется этот парфюм очень манящий, для уверенных в себе, очень стойкий, шлейфовый. Одного пшика хватит на то, чтобы весь день он был с вами. Остается на одежде и волосах еще несколько дней. Этот аромат не оставляет равнодушным никого - либо любовь, либо ненависть. Кстати, я заметила, что мужчины от него чаще в восторге. Он не похож ни на один аромат, его ни с чем нельзя перепутать. Кстати, флакон сменный, можно заказать рефилл. Единственное НО - в России данный парфюм с некоторых пор не продается. Ищу по заграницам. И если кто-то дарит мне этот парфюм, то я всегда бесконечно рада. Я предпочитаю пользоваться им осенью, зимой и ранней весной.
Вот видио ролик, который был снят для этого парфюма.
В 2013 году вышла версия этого парфюма - Womanity Eau Pour Elles. К нотам добавили клубнику. Мне эта версия совершенно не нравится, парфюм уже не кажется таким оригинальным. Вот фотография флакона, он отличается цветом металла на флаконе.





Комментарии
Отправить комментарий