Даже не знаю, как это произошло, но неделю назад я не смогла выйти из магазина без этой парочки водостойких теней Aqua Matic от Make Up For Ever.
Наверное, лето - более подходящее время года для водостойких теней, но я буду пользоваться ими зимой. Буду однозначно и с удовольствием. Вы уже поняли, что они мне очень понравились? Я влюбилась в два оттенка - более светлый ME-54 (розовое золото) и красивый сливовый(?) ME-80.
Средство представляет собой автоматический карандаш, которым можно нанести тонкую стрелку или растушевать тени по всему веку, хотя тушуются они достаточно тяжело. Продукта достаточно много, на фото ниже один из карандашей выкручен до конца. Расход не очень большой, думаю, что хватит их на долгое время.
А чтобы тонкую стрелочку можно было нарисовать всегда, вниз стика вставлена точилка, по-моему очень удобно.
Я пока ее не тестила. Даже после нескольких раз использования теней, в этом еще нет необходимости. Они очень стойкие, пробовала носить с базой и без нее, держатся одинаково хорошо, в складку не съезжают, но сам процесс нанесения на базу для меня приятнее. Смыть их мицеллярной водой у меня не получилось, использую двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа, оно справляется отлично.
Предлагаю посмотреть на макияж, сделанный с помощью этих карандашей.









Комментарии
Отправить комментарий