Итак, мы на финишной прямой. Сегодня расскажу о третьей маске из набора от Caudalie - Moisturizing Mask (Увлажняющая Маска-Крем). Моя сухая кожа ликует!!!
Практически в каждом посте об уходовой косметике я пишу о том, что у меня сухая кожа. Если летом дела обстоят неплохо, то с приходом холодов уход должен быть особенным как никогда. Я люблю маски, но с увлажняющими мне не везло, эффекта не видела или он был настолько краткосрочным, что продолжать пользоваться средством не хотелось. Соответственно, интерес и ожидания от крем-маски от Caudalie у меня были очень серьезными, тем более, что марку я люблю. Хотя и не все продукты мне нравятся и подходят. Производитель описывает средство следующим образом:
По консистенции маска действительно похожа на крем, более жидкая и мягкая по сравнению с гликолевой маской-пилингом. Легко наносится на лицо, ее не надо много, небольшого количества хватает на все лицо, ее можно использовать в нежной зоне вокруг глаз. Думаю, все поняли, что эта маска мне очень и очень понравилась. Не исключаю того факта, что она может появится у меня в полном размере.
Состав маски:
Практически в каждом посте об уходовой косметике я пишу о том, что у меня сухая кожа. Если летом дела обстоят неплохо, то с приходом холодов уход должен быть особенным как никогда. Я люблю маски, но с увлажняющими мне не везло, эффекта не видела или он был настолько краткосрочным, что продолжать пользоваться средством не хотелось. Соответственно, интерес и ожидания от крем-маски от Caudalie у меня были очень серьезными, тем более, что марку я люблю. Хотя и не все продукты мне нравятся и подходят. Производитель описывает средство следующим образом:
Увлажняющая маска-крем поможет сухой коже пережить суровые холода без страха обезвоживания. Эта нежнейшая маска, натуральная на 85,5%, понравится даже самой капризной коже. Через несколько минут использования, кожа становится упругой, нежной и увлажнённой. Исчезает ощущение стянутости. Спасение для обезвоженной кожи! Использовать 2 раза в неделю, для лица и нежной кожи вокруг глаз. Подержать 15 минут, затем снять ватным диском излишки или смыть водой, можно оставить на всю ночь как крем.Я больше люблю использовать ее на ночь. Утром лицо очень нежное, увлажненное, от обезвоженности не остается и следа, а длится это все долго. Эффект есть даже если смыть маску через 15 минут. Когда я ее смываю нет желания сразу намазать лицо кремом. Настолько ему хорошо.
По консистенции маска действительно похожа на крем, более жидкая и мягкая по сравнению с гликолевой маской-пилингом. Легко наносится на лицо, ее не надо много, небольшого количества хватает на все лицо, ее можно использовать в нежной зоне вокруг глаз. Думаю, все поняли, что эта маска мне очень и очень понравилась. Не исключаю того факта, что она может появится у меня в полном размере.
Состав маски:
INGREDIENTS : AQUA (WATER), GLYCERIN*, ISONONYL ISONONANOATE, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL*, SORBITAN STEARATE*, PEG-100 STEARATE*, GLYCERYL STEARATE*, CETETH-20*, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, SQUALANE*, CETYL ALCOHOL*, CETYL PALMITATE*, DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL*, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), SODIUM DEHYDROACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, POLYSORBATE 60*, PARFUM (FRAGRANCE), TOCOPHEROL*, CARBOMER, SODIUMPHYTATE*, SODIUMHYDROXIDE, SCUTELLARIABAICALENSISROOT EXTRACT*, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM CARBOXYMETHYLBETA-GLUCAN,SODIUMHYALURONATE,HEXYLCINNAMAL,LINALOOL, LIMONENE, BENZYLBENZOATE, CITRONELLOL. (052/023) * Растительного происхождения.


Комментарии
Отправить комментарий