Новый любимчик в моей коллекции ароматов - Maison Martin Magiela - Funfair Evening, Replica EDT

Давно я начала слушать ароматы Replica, но ничего меня не впечатляло, а примерно полгода назад нанесла на запястье туалетную воду Funfair Evening Maison Martin Margiela. И влюбилась. К моей радости, месяц назад аромат появился в моей коллекции.

Серия Replica - это коллекция воспоминаний, здесь есть самые разные воспоминания (прогулка по пляжу, цветочный маркет, прогулка в саду, ленивое воскресное утро) и много много других воспоминаний. Идея в том, что послушав аромат, мы возвращаемся к ним. Аромат, который выбрала я,  Funfair Evening - Вечер в парке аттракционов. Создан аромат был в 2012 году.
Верхние ноты:

  • Петитгрейн (лист цитрусовых)
  • Яблоко
  • Груша
  • Анис
  • Нероли

Ноты сердца:

  • Марокканская роза
  • Тубероза
  • Апельсиновый цвет
Базовые ноты:

  • Амбра
  • Белый мускус 
  • Ваниль
  • Карамель
Флакон лаконичный, объем 100 мл. На флаконе этикетка, где указано название аромата (воспоминания), время и дата воспоминания, в нашем случае это парк аттракционов в Санта Монике, 1994 год и описание аромата.

Вечер в парке аттракционов - это атмосфера праздника, радости, смеха, сахарной ваты, карамельного попкорна, безудержного веселья, беззаботности, детства. При этом он очень мягкий, нежный, теплый, очень личный. При нанесении ярче всего я слышу анис, но на коже он быстро смягчается и вскоре слышна сладость, очень аппетитная, надо сказать, немного дыма, пряностей, в конце дня слышится мягким, сладким и уютным. Для туалетной воды у него очень хорошая стойкость. Сейчас, когда на улице холодно, он мне особенно нравится и кажется согревающим.

Комментарии