Ну кто не знаком с кистями Real Techniques?! Я очень много о них слышала, но почему-то покупка откладывалась. Но около месяца назад я приобрела себе кисть Stippling Brush, и теперь я искренне не понимаю, как я без нее обходилась.
Здесь не будет много букв, краткость сестра таланта, поэтому я просто напишу почему я люблю эту кисть ))
Кисть дуо фибра, у нее мягкий ворс (синтетический) двух длин. Эту кисть я заказывала для того, чтобы наносить жидкий тональные основы, жидкий хайлайтер. До этого я использовала либо плоскую кисть для нанесения тона, либо бьюти блендер. Но с этой кистью покрытие получается более ровное, не такое заметное, тон не полосит, равномерно распределяется, нет эффекта маски, даже с достаточно плотными тональными основами. Она не колется, ей можно наносить тон как похлопывающими движениями, так и круговыми, не съедает продукт, что немаловажно, его нужно немного. Не так давно она не успела высохнуть, и я наносила тон бьюти блендером. Что сказать - результат совсем не тот, эта кисть превосходит все девайсы, которые у меня были.




Комментарии
Отправить комментарий