Как же я люблю, когда у меня появляются пустые баночки, сегодня расскажу вам о последних таких экземплярах.
Крем для рук от мастерской Олеси Мустаевой, писала о нем здесь. Крем мне понравился, пользовалась с удовольствием. Специально покупать не буду, но если еще где-то попадется, то пользоваться буду. Кстати говоря, не помню когда в последний раз покупала себе крем для рук, коробочки красоты выручают меня.
Крем-баттер питательный для тела от EO Laboratorie, это уже второй баттер для тела от данной марки, о первом писала здесь. Первый экземпляр не давал мне достаточно увлажнения и питания, кожа все равно сохла. А вот питательный баттер мне очень даже понравился. Его активные ингредиенты - это органическое масло какао и миндаля, экстракты лайма и карамболы. Я чувствую только лайм, мне нравится. На теле аромат долго не держится, зато кожа чувствует себя отлично. Вполне возможно, что это средство я повторю.
Еще один баттер для тела, а точнее его мини версия - Maximum Moisture Cream от Bliss. Кстати, крем этот с лимоном, пахнут они с EO Laboratorie очень похоже, по эффекту тоже. Мне понравился. Только вот EO Laboratorie гораздо бюджетнее.
А теперь переходим к средствам по уходу за лицом. Мой самый любимый крем для лица от La Roche-Posay Nutritic Intense Riche. Не могу найти я средства лучше, есть то, что нравится, но этот крем лучший. Почитать о нем можно здесь.
Миниатюра дневного крема Benefiance Wrinkle Resist 24 от Shiseido. Это крем против морщин. Откровенно говоря пользоваться такими кремами еще рановато, но я периодически это делаю. Кстати, у него SPF 15. Тонкий приятный аромат. Он плотный, достаточно жирный, но для моей сухой кожи это скорее было плюсом. А вот моя сестра, которая мне этот крем и отдала, пользоваться им не смогла, так лицо очень сильно блестело. Повторять пока не буду, думаю, что несколько лет у мня есть перед тем, как начать пользоваться такими кремами.
Миниатюра пробника крема за кожей вокруг глаз Ginseng Infusion Total Eye от Erborian. Этот крем мне не понравился по той простой причине, что я от него не увидела никакого эффекта и не почувствовала достаточного увлажнения кожи. Вообщем, не рекомендую.
И на сладкое BB Cream от Dead Sea Spa Magik. У него очень приятный аромат, сам крем легкий, подстраивается под тон кожи, сильные недостатки не перекроет, но тон выравнивает хорошо. Он мне попался летом в одной из коробочек, но летом даже моя не жирная кожа блестела от него. А вот в октябре-ноябре я пользовалась им с удовольствием. Кстати, у него SPF 15.
Крем для рук от мастерской Олеси Мустаевой, писала о нем здесь. Крем мне понравился, пользовалась с удовольствием. Специально покупать не буду, но если еще где-то попадется, то пользоваться буду. Кстати говоря, не помню когда в последний раз покупала себе крем для рук, коробочки красоты выручают меня.
Крем-баттер питательный для тела от EO Laboratorie, это уже второй баттер для тела от данной марки, о первом писала здесь. Первый экземпляр не давал мне достаточно увлажнения и питания, кожа все равно сохла. А вот питательный баттер мне очень даже понравился. Его активные ингредиенты - это органическое масло какао и миндаля, экстракты лайма и карамболы. Я чувствую только лайм, мне нравится. На теле аромат долго не держится, зато кожа чувствует себя отлично. Вполне возможно, что это средство я повторю.
Еще один баттер для тела, а точнее его мини версия - Maximum Moisture Cream от Bliss. Кстати, крем этот с лимоном, пахнут они с EO Laboratorie очень похоже, по эффекту тоже. Мне понравился. Только вот EO Laboratorie гораздо бюджетнее.
А теперь переходим к средствам по уходу за лицом. Мой самый любимый крем для лица от La Roche-Posay Nutritic Intense Riche. Не могу найти я средства лучше, есть то, что нравится, но этот крем лучший. Почитать о нем можно здесь.
Миниатюра дневного крема Benefiance Wrinkle Resist 24 от Shiseido. Это крем против морщин. Откровенно говоря пользоваться такими кремами еще рановато, но я периодически это делаю. Кстати, у него SPF 15. Тонкий приятный аромат. Он плотный, достаточно жирный, но для моей сухой кожи это скорее было плюсом. А вот моя сестра, которая мне этот крем и отдала, пользоваться им не смогла, так лицо очень сильно блестело. Повторять пока не буду, думаю, что несколько лет у мня есть перед тем, как начать пользоваться такими кремами.
Миниатюра пробника крема за кожей вокруг глаз Ginseng Infusion Total Eye от Erborian. Этот крем мне не понравился по той простой причине, что я от него не увидела никакого эффекта и не почувствовала достаточного увлажнения кожи. Вообщем, не рекомендую.
И на сладкое BB Cream от Dead Sea Spa Magik. У него очень приятный аромат, сам крем легкий, подстраивается под тон кожи, сильные недостатки не перекроет, но тон выравнивает хорошо. Он мне попался летом в одной из коробочек, но летом даже моя не жирная кожа блестела от него. А вот в октябре-ноябре я пользовалась им с удовольствием. Кстати, у него SPF 15.








Комментарии
Отправить комментарий