Матовые помады Gosh

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о двух помадах, которые появились у меня прошлой осенью и очень мне полюбились, настолько, что я с удовольствием продолжаю ими пользоваться в этом году. Это две помады марки Gosh, серия Velvet Touch Lipstick Matt.

Начну с футляра - это достаточно тяжелый черный матовый пластик, очень лаконичный и стильный футляр, смотрится отлично даже спустя год.

С этой помадой я познакомилась благодаря сервису L'BOX, там мне попался оттенок 002 Rose.
Помада кажется жесткой, но при нанесении понимаешь, что это не так. Она достаточно легко для матовой помады ложится на губы, у нее легкий сладковатый аромат. Достаточно стойкая - кофе и перекус выдерживает очень достойно, а иногда и не один. Губы подсушивает, но не сильно, по сравнению с некоторыми другими матовыми помадами. Но, конечно, губы должны быть в хорошем состоянии, потому что все недостатки она подчеркнет, поэтому не забываем пользоваться скрабом.
 Оттенок 002 очень нежный, можно наслоить, тогда будет потемнее. Красивый оттенок на каждый день. Я сразу его не оценила, а теперь, если не знаю, чем накрасить губы, рука тянется к нему.
Так как качество помады мне очень даже понравилось (особенно соотношение цена/качество), я решила приобрести более яркий и более привычный для меня оттенок. Выбор пал на 007 Cherry.
Безумно красивый цвет, для кого-то не на каждый день, а для особых случаев, на вечер. Цвет прекрасно ложится, не плешивит, носится великолепно, стойкий.

Мне эти помады очень нравятся, да, есть что-то лучше, но еще раз повторю, что здесь прекрасное соотношение цены и качества. Рекомендую присмотреться. 

Комментарии