Моно-тени Infinite Impact Eye Colour - H&M.



Привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моно-теней Infinite Impact Eye Colour H&M.

У теней очень приятное оформление, они находятся в картонной коробочке, внутри красивая золотая шайбочка. Объем - 2 гр, написано, что сделано в Италии. Вот так описывает тени производитель:
Шелковистые тени для век для создания выразительного бархатистого покрытия, легко наносятся и обладают высокой стойкостью. Представлены широкой палитрой цветов и разнообразных эффектов. Варианты безграничны – от мягкого матирования до насыщенного шиммера или смелого металлика. 2 г. Способ применения: Нанесите на веки и растушуйте. Для придания большей интенсивности и стойкости нанесите на основу под тени.
У меня оттенок Chin Chin. Я не фанат таких шиммерных теней, но дареному коню в зубы не смотрят, да и золотистый оттенок вполне себе универсален.
Давайте посмотрим на свотчи. Слева тени нанесены на базу, справа - без базы. Как видите, на базу цвет более насыщенный, нанесение более плотное. Наносить их на базу проще и приятнее.
Они немного пылят, и это несколько меня раздражает, так как блестки остаются на коже. Зато их можно наслаивать, а еще они хорошо держатся в течение дня, не собираются в складку.
Вот так они выглядят на глазах (в центре века).
Итог - тени очень даже хороши, особенно придраться не к чему, повторюсь, что немного пылят, но это незначительно по сравнению с их достоинствами. Кстати,  в коллекции 23 оттенка, так что каждый сможет найти что-то интересное для себя. Мне вот очень хочется взглянуть на матовые оттенки.

Комментарии