Сегодня курьер принес мне декабрьскую коробочку L'BOX. Давайте заглянем в нее.
Первое, что мне понравилось - оформление, я рада, что коробка красная, а не белая. Все-таки красный настраивает на праздник и новый год.
Внутри милая открытка на обороте которой зимний чек-лист. Если не придумали, чем заняться, то вот вам идеи.
В коробочке 6 продуктов, четыре из них - полноразмерные. Плюс вкусный бонус.
1. Спрей для волос легкость кислорода Dove. С этим средством я не знакома. Он должен приподнимать волосы, придавать им дополнительный объем. Его необходимо распылять на вымытые волосы от корней до кончиков, высушить волосы феном с использованием круглой расчески для создания объема у корней. Я таким образом сушу волосы, поэтому средство попробую.
Мне понравилось, что есть фиксатор, спрей можно смело брать в дорогу.
Откровенно говоря, у меня скопилось 4 средства для придания объема. Два достались от подруг, причем одно мне очень нравится и пользуюсь я им с удовольствием (спрей-мусс got2b), спрей-мусс Lee Stafford, пользовалась пару раз, но у всех средств этой марки очень сильный запах, поэтому я их не очень люблю. Крем для объема Egomania, который был в одной из коробочек L'BOX, у него крайне маленький расход, так что хватит на пол жизни. И вот теперь еще одно. Честно говоря, перебор. Но я его попробую, прельщают обещания, что средство не утяжеляет волосы.
2. Еще одно средство для волос, тоже в полном объеме - Спрей-усилитель блеска Diamond Color от Essence Ultime Schwarzkopf. Дарит блеск, сияние, яркость цвету. Для окрашенных волос. В одной из коробочек мне попадался такой спрей, я его использую. Волосы и правда блестят. В целом хорош, но аромат очень сильный. Пользоваться буду, когда первый закончится.
3. Мицеллярный раствор EO Laboratorie. Тоже повтор. Был уже в коробочке L'BOX, его еще не пробовала, думаю оставить для поездки.
4. Паровая маска для глаз MegRhythm. Таким маскам я всегда рада, действительно расслабляют. Даже подумываю о покупке коробки таких масок.
5. Подводка-фломастер Prcision от Divage. Я редко пользуюсь подводками, но если пользуюсь, то предпочитаю как раз фломастеры.
Совсем тонкую стрелочку им нарисовать вряд ли получится.
Оттенок, который попался мне - 102, серый. Жаль, что он не водостойкий, для зимы это было бы супер.
6. Стойкая гелевая подводка-карандаш Seml-Permanent Gel Lip Liner от PROVOC. Я рада, что это средство есть в коробочке. Люблю карандаши для губ.
Он очень мягкий и у него отличный цвет, думаю, что подойдет многим. С удовольствием начну его использовать.
Ну а в качестве бонуса была вкусняшка - Фруктово-Ореховый батончик Бионова с яблоком и клубникой. Очень вкусный )
Первое, что мне понравилось - оформление, я рада, что коробка красная, а не белая. Все-таки красный настраивает на праздник и новый год.
Внутри милая открытка на обороте которой зимний чек-лист. Если не придумали, чем заняться, то вот вам идеи.
В коробочке 6 продуктов, четыре из них - полноразмерные. Плюс вкусный бонус.
1. Спрей для волос легкость кислорода Dove. С этим средством я не знакома. Он должен приподнимать волосы, придавать им дополнительный объем. Его необходимо распылять на вымытые волосы от корней до кончиков, высушить волосы феном с использованием круглой расчески для создания объема у корней. Я таким образом сушу волосы, поэтому средство попробую.
Мне понравилось, что есть фиксатор, спрей можно смело брать в дорогу.
Откровенно говоря, у меня скопилось 4 средства для придания объема. Два достались от подруг, причем одно мне очень нравится и пользуюсь я им с удовольствием (спрей-мусс got2b), спрей-мусс Lee Stafford, пользовалась пару раз, но у всех средств этой марки очень сильный запах, поэтому я их не очень люблю. Крем для объема Egomania, который был в одной из коробочек L'BOX, у него крайне маленький расход, так что хватит на пол жизни. И вот теперь еще одно. Честно говоря, перебор. Но я его попробую, прельщают обещания, что средство не утяжеляет волосы.
2. Еще одно средство для волос, тоже в полном объеме - Спрей-усилитель блеска Diamond Color от Essence Ultime Schwarzkopf. Дарит блеск, сияние, яркость цвету. Для окрашенных волос. В одной из коробочек мне попадался такой спрей, я его использую. Волосы и правда блестят. В целом хорош, но аромат очень сильный. Пользоваться буду, когда первый закончится.
3. Мицеллярный раствор EO Laboratorie. Тоже повтор. Был уже в коробочке L'BOX, его еще не пробовала, думаю оставить для поездки.
4. Паровая маска для глаз MegRhythm. Таким маскам я всегда рада, действительно расслабляют. Даже подумываю о покупке коробки таких масок.
5. Подводка-фломастер Prcision от Divage. Я редко пользуюсь подводками, но если пользуюсь, то предпочитаю как раз фломастеры.
Совсем тонкую стрелочку им нарисовать вряд ли получится.
Оттенок, который попался мне - 102, серый. Жаль, что он не водостойкий, для зимы это было бы супер.
6. Стойкая гелевая подводка-карандаш Seml-Permanent Gel Lip Liner от PROVOC. Я рада, что это средство есть в коробочке. Люблю карандаши для губ.
Он очень мягкий и у него отличный цвет, думаю, что подойдет многим. С удовольствием начну его использовать.
Ну а в качестве бонуса была вкусняшка - Фруктово-Ореховый батончик Бионова с яблоком и клубникой. Очень вкусный )
















Комментарии
Отправить комментарий