Привет! Сегодня хочу рассказать о нескольких средствах из адвент-календаря Decleor. А именно об эссенции с эфирным маслом нероли, дневном увлажняющем креме Hydra Floral, увлажняющем ночном бальзаме с эфирным маслом нероли и сухом питательном масле для лица, тела и волос.
Первое средство - Эссенция с эфирным маслом нероли Aromessence Neroli, Hydrating Oil Serum. Очень люблю аромат нероли, эта эссенция ещё и прекрасная ароматерапия. Масло нероли оживляет сухую кожу, уменьшает покраснения и раздражения, стимулирует регенерацию кожи. Согласна со всем, действительно, кожа оживает после этой эссенции. Посмотреть на официальном сайте.
Особенно хорошо эссенция работает в комбинации с увлажняющим дневным кремом Hydra Floral.
Сначала я использовала его отдельно от эссенции и мне не хватало увлажнения, но внимательно почитав рекомендации, я стала использовать их в паре - сначала эссенция, потом крем. Кожа мягкая, увлажненная, при этом не перегруженная средствами, чувство увлажненности сохраняется надолго. Могу порекомендовать это комбо тем, у кого сухая кожа. Посмотреть на официальном сайте.
В качестве ночного ухода я использовала увлажняющий ночной бальзам с эфирным маслом нероли Aromessence Neroli Hydrating Night Balm.
Это просто какая-то волшебная штука. Сначала он мне не понравился, так как он очень густой и было тяжело его наносить первый раз. Но! Если бы я внимательно прочитала, как правильно его применять, я бы сразу в него влюбилась. Небольшое количество бальзама надо разогреть в ладонях, вдохнуть аромат и нанести на лицо. Когда бальзам нагревается, он становится более мягким и прекрасно наносится на лицо помпажными движениями. Аромат волшебный, то, что надо пред сном. А какая увлажнённая, свежая кожа на утро, для зимы, когда воздух в квартире сухой - это очень классная штука. Хотела бы полноразмерую версию этого бальзама. Посмотреть на официальном сайте.
И ещё одно средство, которое я успела попробовать - Сухое питательное масло для лица, тела и волос Satin Softening Dry Oil Aroma Nutrition.
Скажу честно - пользовалась им только в качества масла для лица, так как миниатюра маленькая. Очень приятное масло, прекрасно питает кожу, делает её мягкой, шелковистой. Откровенно говоря, понравилось мне чуть меньше эссенции, но тоже очень неплохое. Посмотреть на официальном сайте.
Продолжение следует...

Комментарии
Отправить комментарий