Сегодня расскажу о помаде, которая была в декабрьской коробочке Lookfantastic. Очень она мне полюбилась - матовая помада от Mellow Cosmetics.
Это моё первое знакомство с маркой. Кстати, марка из Новой Зеландии, но сама помада произведена в Китае. Дословно так: "Designed in New Zealand, made in China". У меня помада в оттенкеMadness.
Золотистая надпись на футляре исчезла очень быстро после ношения помады в сумке, не кусками, а сразу вся. Сам футляр светло-бежевый, матовый. У помады чуть сладковатый аромат.
Помада легко наносится на губы, многие матовые помада "твёрже" что ли, а эта легко скользит по губам. лучше использовать с карандашом. Я бы не сказала, что она "матовая-матовая", финиш скорее бархатный, губы почти не сушит.
На фото она кажется и вовсе не матовой, может от вспышки. Держится она хорошо, тестировала пиццей, вином и кофе со взбитыми сливками. Но! Она отпечатывается, сходит медленно, красиво, пигмент остаётся ярким долгое время. К этой помаде моя рука тянется очень часто - нравится цвет и ощущения комфорта на губах, очень её полюбила. К сожалению, у нас эта марка не продаётся, на Lookfantastic пока тоже нет, скоро будет. Кому интересно - официальный сайт марки.
Это моё первое знакомство с маркой. Кстати, марка из Новой Зеландии, но сама помада произведена в Китае. Дословно так: "Designed in New Zealand, made in China". У меня помада в оттенкеMadness.
Золотистая надпись на футляре исчезла очень быстро после ношения помады в сумке, не кусками, а сразу вся. Сам футляр светло-бежевый, матовый. У помады чуть сладковатый аромат.
Помада легко наносится на губы, многие матовые помада "твёрже" что ли, а эта легко скользит по губам. лучше использовать с карандашом. Я бы не сказала, что она "матовая-матовая", финиш скорее бархатный, губы почти не сушит.
На фото она кажется и вовсе не матовой, может от вспышки. Держится она хорошо, тестировала пиццей, вином и кофе со взбитыми сливками. Но! Она отпечатывается, сходит медленно, красиво, пигмент остаётся ярким долгое время. К этой помаде моя рука тянется очень часто - нравится цвет и ощущения комфорта на губах, очень её полюбила. К сожалению, у нас эта марка не продаётся, на Lookfantastic пока тоже нет, скоро будет. Кому интересно - официальный сайт марки.



Комментарии
Отправить комментарий