А у меня новая порция пустых баночек, и мне жаль, что некоторые их них пусты.
1. Пенящееся масло для душа Расслабление EO Laboratorie. Активные ингредиенты - органическое масло какао и экстракт ванили. Это любовь-любовь. Я не скажу, что это масло очень сильно пенится, но он не сушит кожу, что очень важно, и у него такой вкусный аромат, что можно сойти с ума. Мягкое нежное средство и ароматерапия. Это сладкий, но не химозный аромат ванили. Повторю 100%
2. Мицеллярная вода Micellar Cleansing Water Caudalie. Я очень рада, что добила её. Иначе не скажешь. Мягкая, нежная, с хорошим составом, но абсолютно не удаляет макияж. Я использую мицеллярную воду, чтобы удалять макияж с глаз и губ, но даже с самым обычным, не водостойким макияжем она справляется с большим трудом. Или даже вообще не справляется. Подробно о ней писала здесь, и там я не была так критична в своих впечатлениях, но там подробно разобран состав.
3. Мицеллярный раствор EO Laboratorie. Из хорошего - нет красителей и отдушек. Макияж снимает лучше, чем вода выше. В целом неплохое средство, но я как-то в принципе охладела к мицеллярным водам.
4. Средство для умывания Pure Skin Face Wash Balance Me. Очень жаль, что эта умывалка закончилась. Она очень классная, не пенится, а, следовательно, щадящая к коже и не смывает защитный слой, при этом хорошо очищает. Нет силиконов, парабенов, минерального масла, красителей. Если ищите что-то нежное, то эта штука должна понравится.
5. Масло для лица Brilliance Facial Oil Emma Hardie. Писала о нём здесь.Очень понравилось. Буду скучать по нему.
6. Интенсивно увлажняющий крем Botanical Kinetics Aveda. В целом не плох, аромат насыщенный, как и у всех средств марки, понравится наверняка не всем. Но я люблю их ароматы. Нежная консистенция, прекрасно дружит с bb-кремом. Но мне было маловато увлажнения, когда я использовала его соло, а вот с сывороткой или маслом работает хорошо.
7. Нагревающаяся маска для волос Heatcure Kerastase. Если коротко - это лучшее, что случалось с моими волосами за последнее время. Выглядела она как упаковка влажных салфеток. необходимо оторвать плёнку, и маска начинает нагреваться. Надо дать ей 3-4 минуты, в это время можно помыть голову, а потом наносим маску на волосы. Она быстро остывает на волосах, у неё кремовая консистенция, очень приятный сладкий аромат. Я боялась, что волосы будут выглядеть жирными после неё, но, не смотря на то, что её было трудно смыть, волосы выглядели отлично. Мягкие, блестящие, тяжёлые, очень ухоженные. Мне очень понравилась эта маска.
1. Пенящееся масло для душа Расслабление EO Laboratorie. Активные ингредиенты - органическое масло какао и экстракт ванили. Это любовь-любовь. Я не скажу, что это масло очень сильно пенится, но он не сушит кожу, что очень важно, и у него такой вкусный аромат, что можно сойти с ума. Мягкое нежное средство и ароматерапия. Это сладкий, но не химозный аромат ванили. Повторю 100%
2. Мицеллярная вода Micellar Cleansing Water Caudalie. Я очень рада, что добила её. Иначе не скажешь. Мягкая, нежная, с хорошим составом, но абсолютно не удаляет макияж. Я использую мицеллярную воду, чтобы удалять макияж с глаз и губ, но даже с самым обычным, не водостойким макияжем она справляется с большим трудом. Или даже вообще не справляется. Подробно о ней писала здесь, и там я не была так критична в своих впечатлениях, но там подробно разобран состав.
3. Мицеллярный раствор EO Laboratorie. Из хорошего - нет красителей и отдушек. Макияж снимает лучше, чем вода выше. В целом неплохое средство, но я как-то в принципе охладела к мицеллярным водам.
4. Средство для умывания Pure Skin Face Wash Balance Me. Очень жаль, что эта умывалка закончилась. Она очень классная, не пенится, а, следовательно, щадящая к коже и не смывает защитный слой, при этом хорошо очищает. Нет силиконов, парабенов, минерального масла, красителей. Если ищите что-то нежное, то эта штука должна понравится.
5. Масло для лица Brilliance Facial Oil Emma Hardie. Писала о нём здесь.Очень понравилось. Буду скучать по нему.
6. Интенсивно увлажняющий крем Botanical Kinetics Aveda. В целом не плох, аромат насыщенный, как и у всех средств марки, понравится наверняка не всем. Но я люблю их ароматы. Нежная консистенция, прекрасно дружит с bb-кремом. Но мне было маловато увлажнения, когда я использовала его соло, а вот с сывороткой или маслом работает хорошо.
7. Нагревающаяся маска для волос Heatcure Kerastase. Если коротко - это лучшее, что случалось с моими волосами за последнее время. Выглядела она как упаковка влажных салфеток. необходимо оторвать плёнку, и маска начинает нагреваться. Надо дать ей 3-4 минуты, в это время можно помыть голову, а потом наносим маску на волосы. Она быстро остывает на волосах, у неё кремовая консистенция, очень приятный сладкий аромат. Я боялась, что волосы будут выглядеть жирными после неё, но, не смотря на то, что её было трудно смыть, волосы выглядели отлично. Мягкие, блестящие, тяжёлые, очень ухоженные. Мне очень понравилась эта маска.


Комментарии
Отправить комментарий