Фавориты. Лето 2017


 Привет! Как бы ни было грустно говорить это, но лето подходит к концу. Если честно, то в Москве оно практически не было заметно, большую часть лета было прохладно. Оно было нетипичным, и фавориты у меня тоже не свойственные мне. Во-первых, их всего три. Во-вторых, нет ухода, только декоративка. В-третьих, оттенки помад нетипичные для меня. давайте покажу.


1. Начну с тональной основы - Healthy Mix, Bourjois. У меня обновленная версия, со старой я не знакома, сравнить не могу. Я взяла оттенок 52 Vanilla, но можно было и посветлее.

Удобный дозатор, дизайн мне нравится, ничего лишнего. Аромат у крема фруктовый, мне это очень нравится. Покрытие от среднего к плотному. Хорошо ложится как спонжем, так и кистью.
Заявленная стойкость 16 часов. Так долго я его не носила, но на весь день хватает. Конечно, если вы любите матовое покрытие, то придется припудрить лицо, но я не против небольшого блеска.
2. Помада для губ Addict Lipstick Bright, Dior, оттенок 260. Все больше люблю косметику этой марки, и когда у меня закончился бальзам для губ, о котором я писала в фаворитах весны, я взяла помаду. Бальзам мне понравился больше, но этой помадой с пользовалась все лето и продолжаю пользоваться.

Оттенок совсем для меня не свойственный, обычно летом я предпочитаю фуксию, но не этим летом.
Помада с шиммером, на губах смотрится очень деликатно, мягко наносится, можно наслаивать. Есть легкое увлажнение губ. Но она не стойкая, от слова совсем. Хотя меня это не смущало. Зато оттенок прекрасно вписывается в любой макияж и любое время суток.
Вот так она смотрится на губах:
3. Опять средство для губ, и снова в нюдовом оттенке, но на этот раз - блеск Super Lips Lipgloss Hailey Baldwin for Model Co, оттенок Biz.
У него очень удобный аппликатор, он вкусно пахнет ягодами (земляничным вареньем лично для меня), увлажняет губы, довольно долго держится для беска, немножко липкий. 
Свотч на руке:
Свотч на губах:

Комментарии