Сладкий увлажняющий блеск для губ Baby Lips Gloss Hydratant - Maybelline.


Привет! Сегодня расскажу о новинке в моей косметичке - увлажняющем блеске для губ Baby Lips Gloss Hydratant, Maybelline.

Я думаю, что все знают классические бальзамы Baby Lips, у меня тоже был когда-то давно, но не очень впечатлил. А вот этот блеск мне понравился, пользуюсь им почти каждый день. У него классический аппликатор, им удобно наносить блеск.
Объем блеска 5 мл. Оттенок, который у меня - 35 Fab&Fucsia. В России он представлен в четырех оттенках, хотя палитра в Америке намного шире.

Это глянцевый блеск без добавления каких-либо блесток. У него потрясающий сладкий аромат, напоминает о детстве. На вкус этот блеск тоже сладкий ) В тубе он кажется довольно ярким, но на деле придаёт губам очень легкий оттенок. Хотя я его наносила и на карандаш, тогда есть яркость. На фото блеск без карандаша.

У него нежная текстура, он не липкий, что радует, очень комфортно ощущается на губах и достаточно долго для беска на них остается. Сходит красиво. Что касается увлажнения - оно есть, хотя для холодного времени года в качестве основного ухода за губами его будет мало. На лето - отличный вариант.


Комментарии