Тушь Iconic All In One - Giordani Gold - Oriflame


Я очень давно не писала о декоративной косметике, пришло время рассказать о некоторых штучках, которыми я пользуюсь. Сегодня речь пойдет о туши Iconic All in One линейки Giordani Gold Oriflame.

Скажу сразу - она мне не нравится. Ожидания мои не оправдались. Мне понравилась упаковка, я люблю силиконовые щёточки, но! Именно у этой щёточки, щетинки достаточно длинные, острые и жёсткие. Поэтому нужно красить аккуратно, чтобы не травмироваться.
И это ещё не все. тушь очень легко смывается водой, казалось бы  - это плюс, но дело в том, что и под дождем она тоже начинает стекать очень сильно, не чуть-чуть.
Вот такую характеристику мы можем найти на сайте марки:
Невероятная длина, блистательный объем, соблазнительный изгиб и сверхточное разделение – одним взмахом! Изящная щеточка полностью прокрашивает каждую ресничку, а роскошная формула ухаживает за ними.
  • Прокрашивает даже самые короткие реснички.
  • Обеспечивает ресницам длину, объем, изгиб и разделение*.
  • Ухаживает за ресницами**, придавая им здоровое сияние.
  • Имеет шелковистую формулу.

И сразу хочу заметить, что объёма и изгиба эта тушь не придаёт.  Длина есть, есть разделение, на этом всё. Вообщем, тушь мне не понравилась, рекомендовать не могу.
Вот так она выглядит на глазах.


Комментарии