Я очень давно не писала о декоративной косметике, пришло время рассказать о некоторых штучках, которыми я пользуюсь. Сегодня речь пойдет о туши Iconic All in One линейки Giordani Gold Oriflame.
Скажу сразу - она мне не нравится. Ожидания мои не оправдались. Мне понравилась упаковка, я люблю силиконовые щёточки, но! Именно у этой щёточки, щетинки достаточно длинные, острые и жёсткие. Поэтому нужно красить аккуратно, чтобы не травмироваться.
И это ещё не все. тушь очень легко смывается водой, казалось бы - это плюс, но дело в том, что и под дождем она тоже начинает стекать очень сильно, не чуть-чуть.
Вот такую характеристику мы можем найти на сайте марки:
Невероятная длина, блистательный объем, соблазнительный изгиб и сверхточное разделение – одним взмахом! Изящная щеточка полностью прокрашивает каждую ресничку, а роскошная формула ухаживает за ними.
- Прокрашивает даже самые короткие реснички.
- Обеспечивает ресницам длину, объем, изгиб и разделение*.
- Ухаживает за ресницами**, придавая им здоровое сияние.
- Имеет шелковистую формулу.
И сразу хочу заметить, что объёма и изгиба эта тушь не придаёт. Длина есть, есть разделение, на этом всё. Вообщем, тушь мне не понравилась, рекомендовать не могу.
Вот так она выглядит на глазах.
Комментарии
Отправить комментарий