Обзор коробчки L'BOX. Август 2017.

Всем привет! Хочу показать состав августовской коробочки L'BOX. Состав мне очень даже понравился. Давайте смотреть )

Батончик, который вы видите на заглавном фото до фотосессии не дожил. Был очень вкусным и шел как приятный бонус.
1. Лосьон для тела Lait Hydrazone Corps Velvet Skin Body Lotion Guinot. Объём 8 мл, маловато, конечно, для лосьона для тела, но две ноги вполне можно намазать и посмотреть, как хорошо он увлажняет. Я не знакома с маркой, а новые для себя марки я очень даже люблю. По консистенции (пробовала на руке) он лёгкий, аромат очень ненавязчивый. С удовольствием попробую.

2. Мицеллярный раствор EO Laboratorie. Объём 50 мл. С этим средством я знакома, мне он попадался дважды в коробочках. Сначала он мне не очень нравился, а потом как-то полюбился, снимает макияж неплохо очень (не водостойкий), не имеет аромата, нежный. Пригодится ) Да и к марке я очень хорошо отношусь.

3. Масло Усьмы Alisa Bon. Способствует росту ресниц  и бровей. Буду пробовать. Я не очень люблю наносить масла на ресницы, т к утром вижу всегда отек, а вот на брови люблю.
4. Шампунь с алоэ Bio Secure. Объём 100 мл. Не знакома с маркой. Есть значок на упаковке, что не тестировался на животных. В составе сок алоэ. Физиологический уровень pH. Пробовать буду однозначно.
5. Увлажняющее средство с эффектом сияния Instant Moisture Glow Hydratant Top Secrets Yves Saint Laurent. Объём 5 мл. Должен дарить коже сияние, выравнивать тон, увлажнять кожу. Тестила пока только на руке, очень легкая гелевая консистенция, полупрозрачный, кожа удивительным образом становится более сияющей. Я люблю такие штуки, сегодня попробую на лице. Вообще, получить средство этой марки в коробочке очень даже приятно.
6. Тональный крем-сыворотка Faberlic. Объём 30 мл. Оттенок 6310. У него приятная мягкая консистенция, оттенок сначала показался темноватым, но потом посмотрела получше, растушевала и очень даже мой оттенок. Сладкий парфюмированный запах. Не знаю, как долго он будет держаться на коже. Пока пробовала только на руке, посмотрим как он будет "сидеть" на лице, учитывая, что кожа у меня сухая и есть местами шелушения.
7. Тушь для ресниц Tube Your Lashes Divage. Эта тушь тоже попадалась в коробочке, и, пожалуй, это единственное средство в коробочке, которому я не рада. Она мне очень не понравилась. Эту даже не открывала. Может быть кому-то подарю, всё индивидуально, вдруг кому-то понравится.
Вот такой состав. Мне понравился. А вам? )

Комментарии