Ещё одна новинка от Maybelline - тушь The Colossal Big Shot


Еще одна новинка в моей косметичке - тушь The Colossal Big Shot, Maybelline. 

Туши этой марки - одни из моих любимых, эта мне тоже понравилась. Я уже писала о том, что предпочитаю силиконовые щёточки, здесь - обычная, но она классная. Ей очень удобно красить реснички.
Продукта на щёточку набирается ровно столько, чтобы с одного слоя сделать реснички объёмными, а взгляд выразительным. А если нанести больше - макияж будет отличным для вечера. Цвет у неё тоже классный - насыщенный черный. Она не утяжеляет, не оставляет комочков.
В течение дня она ведет себя достойно - не осыпается, а для туши это очень важно. Смывается легко - основной слой я смываю пальчиками, смоченным в теплой воде, остатки - мицеллярной водой. И всё! Мне тушь очень понравилась, рекомендую попробовать тем, кто любит объемные ресницы и не любит паучьи лапки!


Комментарии