Привет! Сегодня хочу рассказать о классном молочке для тела Цветок Сакуры от Nivea.
Это мое первое молочко Nivea для тела, я вообще недавно начала открывать для себя марку заново ) Начну с упаковки - приятная сине-голубая цветовая гамма, бутылочка прекрасно лежит в руке, удобная крышка - легко открывается одним пальцем. Объём 200 мл. Молочко подходит для нормальной и сухой кожи. В летнее время моя кожа скорее нормальная. У него приятный цветочный аромат и ещё немного слышу вишневый йогурт. На коже держится, но ненавязчиво, такая легкая сладковатая дымка, прекрасно подходит для лета и весны. Расход у молочка небольшой, за счет не очень плотной консистенции, оно прекрасно распределяется по коже. Нет чувства липкости, быстро впитывается.
Хорошо увлажняет, делает кожу шелковистой, для очень сухой кожи скорее всего будет не хватать увлажнения, но оно и заявлено для нормальной-сухой. В составе есть масло жожоба. Вообщем, хорошее бюджетное молочко для тела с очень вкусным ароматом. Nivea продолжает приятно удивлять новинками, сначала мицеллярная вода, теперь молочко. Приятно бывает вернуться к брендам, о которых забыл )
Это мое первое молочко Nivea для тела, я вообще недавно начала открывать для себя марку заново ) Начну с упаковки - приятная сине-голубая цветовая гамма, бутылочка прекрасно лежит в руке, удобная крышка - легко открывается одним пальцем. Объём 200 мл. Молочко подходит для нормальной и сухой кожи. В летнее время моя кожа скорее нормальная. У него приятный цветочный аромат и ещё немного слышу вишневый йогурт. На коже держится, но ненавязчиво, такая легкая сладковатая дымка, прекрасно подходит для лета и весны. Расход у молочка небольшой, за счет не очень плотной консистенции, оно прекрасно распределяется по коже. Нет чувства липкости, быстро впитывается.
Хорошо увлажняет, делает кожу шелковистой, для очень сухой кожи скорее всего будет не хватать увлажнения, но оно и заявлено для нормальной-сухой. В составе есть масло жожоба. Вообщем, хорошее бюджетное молочко для тела с очень вкусным ароматом. Nivea продолжает приятно удивлять новинками, сначала мицеллярная вода, теперь молочко. Приятно бывает вернуться к брендам, о которых забыл )
Комментарии
Отправить комментарий