А у меня для вас обзор на первую осеннюю коробочку L'BOX.
1. Натуральное мыло Speick Natural. Такое мыло уже было в коробочке, и мне оно очень понравилось. Я очень люблю такие травяные насыщенные ароматы. Рада его наличию в этой коробочке.
2. Очищающий спрей 3 в 1, Diademine. Объем 200 мл. Такой спрей уже тоже попадался, я его не пробовала, отдала сестре, потому что у меня перебор с такими средствами. Ей понравился.
3. Сыворотка Пептиды, Skinlite. Люблю марку, с этой сывороткой не знакома. В коробочке есть 4 порции сыворотки, этого более чем достаточно, чтобы понять продукт. Сыворотку необходимо наносить на очищенную сухую кожу лица, шеи и декольте, оставить до полного впитывания, после наносим основной уход (крем, маску). Сыворотка должна подготовить кожу к дальнейшему уходу и усиливать эффект всех наносимых средств ухода. По заявлениям она оказывает интенсивное омолаживающее и подтягивающее действие.
4. Дезодорант-антиперспирант НЕО, Garnier. Наверное, все знакомы с этими дезодорантами в виде сухого крема. У меня был давно, когда они еще только появились, помню, что тогда сильного впечатления он на меня не произвел. Посмотрим, как будет с этим, когда он дождется своего часа.
5. Тушь для ресниц Longlashes 90x60x90, Divage. Коробочки часто балуют нас тушами марки. Прошлые мне не нравились, эта другая, будет интересно попробовать и сравнить.
Я не покажу вам щеточку, так как я не стала открывать тушь, сейчас две в использовании, пусть эта пока полежит. Но на самой упаковке, щеточка нарисована.
6. Крем для рук Защитный, Мастерская Олеси Мустаевой. Этот крем тоже попадался в коробочке, он мне очень даже понравился, писала о нем здесь. Этому повтору я рада.
7. Спрей для прикорневого объема, Egomania. Интересная штучка, я вчера его попробовала, понравилось то, что при его использовании нет ощущения слипшихся волос, которое часто бывает, когда пользуешься муссом для прикорневого объема. С объемом у меня в принципе проблем нет, но на корни я использую такие средства. Более полное мнение будет позже. Кстати, у него приятный аромат, практически не ощутимый, что для меня плюс.
1. Натуральное мыло Speick Natural. Такое мыло уже было в коробочке, и мне оно очень понравилось. Я очень люблю такие травяные насыщенные ароматы. Рада его наличию в этой коробочке.
2. Очищающий спрей 3 в 1, Diademine. Объем 200 мл. Такой спрей уже тоже попадался, я его не пробовала, отдала сестре, потому что у меня перебор с такими средствами. Ей понравился.
3. Сыворотка Пептиды, Skinlite. Люблю марку, с этой сывороткой не знакома. В коробочке есть 4 порции сыворотки, этого более чем достаточно, чтобы понять продукт. Сыворотку необходимо наносить на очищенную сухую кожу лица, шеи и декольте, оставить до полного впитывания, после наносим основной уход (крем, маску). Сыворотка должна подготовить кожу к дальнейшему уходу и усиливать эффект всех наносимых средств ухода. По заявлениям она оказывает интенсивное омолаживающее и подтягивающее действие.
4. Дезодорант-антиперспирант НЕО, Garnier. Наверное, все знакомы с этими дезодорантами в виде сухого крема. У меня был давно, когда они еще только появились, помню, что тогда сильного впечатления он на меня не произвел. Посмотрим, как будет с этим, когда он дождется своего часа.
5. Тушь для ресниц Longlashes 90x60x90, Divage. Коробочки часто балуют нас тушами марки. Прошлые мне не нравились, эта другая, будет интересно попробовать и сравнить.
Я не покажу вам щеточку, так как я не стала открывать тушь, сейчас две в использовании, пусть эта пока полежит. Но на самой упаковке, щеточка нарисована.
6. Крем для рук Защитный, Мастерская Олеси Мустаевой. Этот крем тоже попадался в коробочке, он мне очень даже понравился, писала о нем здесь. Этому повтору я рада.
7. Спрей для прикорневого объема, Egomania. Интересная штучка, я вчера его попробовала, понравилось то, что при его использовании нет ощущения слипшихся волос, которое часто бывает, когда пользуешься муссом для прикорневого объема. С объемом у меня в принципе проблем нет, но на корни я использую такие средства. Более полное мнение будет позже. Кстати, у него приятный аромат, практически не ощутимый, что для меня плюс.
Комментарии
Отправить комментарий