1. Не совсем пустая, скорее практически полная, но летящая в мусорное ведро - Покрытие для ногтей с гелевым эффектом, Eva Mosaic. Не знаю почему, но лак под этим покрытием отходит целой пластиной. Не могу им пользоваться. У этой марки есть прекрасное покрытие "Зеркальный блеск", его могу посоветовать.
2. Бальзам для губ Emma Hardie. Это один из лучших бальзамов, который у меня был. В нем много масел, он легкий, прекрасно увлажняет. Но я не успела его закончить, он испортился, поэтому выбрасываю.
3. Гель-пенка для снятия макияжа Miel-En-Mousse, Lancome. Мне было жаль, что эта миниатюрка быстро закончилась. Она очень вкусно пахнет медом, поэтому, если вы не любите аромат меда, то это не для вас. Она имеет гелевую консистенцию, желтоватый оттенок. Гель необходимо наносить на сухую кожу лица, затем добавить небольшое количество воды и круговыми движениями смыть макияж. При добавлении воды, гель становится белым, появляется пена. Средство прекрасно удаляет макияж, не сушит кожу.
4. Пилинг-скатка Luminous 3-Minute Peel, Real Chemistry. Очень даже неплохая скатка, мне нравилось ей пользоваться, она хорошо работала. Но насколько я знаю, это марка не представлена в России.
5. Активно увлажняющая сыворотка для лица Multi-Moisturizing Intensive Serum, Mavala. Эта миниатюра меня совсем не впечатлила, активного увлажнения я не заметила. Полноразмер точно не хочется.
6. Гиалуроновая кислота с витамином B5, Hyaluronic Acid 2%+B5, The Ordinary. Прозрасное средство, немного тягучее, не скатывается под кремом, это уже вторая баночка, хорошее соотношение цена-качество. Пока не повторю, сейчас есть другая сыворотка.
7. Увлажняющий крем для лица Natural Moisturizing Factors + HA, The Ordinary. Это вторая баночка, писала об этом креме здесь.
8.Санскрин для лица Face Sunscreen, SPF 50, Mimitika. Крем этот мне не понравился, он скатывался, если немного переборщить. И аромат его мне тоже не понравился.
9. Крем для кожи вокруг глаз Benefiance Wrinkle Resist 24, Shiseido. Мне этот крем не очень подошел, и я с нетерпением ждала, когда же он закончится. Он плотный, и у меня периодически опухали веки.
10. Масло для тела, способствующая похудению Huile "Anti-Eau", Clarins. Вот так описывает масло производитель:
Масло для тела на основе 100% натуральных растительных экстрактов оказывает дренирующее действие, устраняя отечность и ощущение тяжести в ногах.Я не верю в то, что масла или кремы могут помочь похудеть, но это масло мне безумно понравилось. Я пользовалась им после тренировок, это потрясающая ароматерапия, оно расслабляет, прекрасно увлажняет кожу, очень хочу полноразмер.
Масла дрока, герани и майорана способствуют выведению токсинов, укрепляют ткани и предупреждают появление признаков целлюлита. Масло лесного ореха поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, помогая ей оставаться нежной, упругой и шелковистой. А натуральные эфирные масла улучшают самочувствие и способствуют расслаблению.
11. Молочко для тела Basil Lemon Body Milk, Korres. Приятный аромат, достаточно легкая консистенция, быстро впитывается, не оставляет липкого слоя, но мне было маловато увлажнения. Для нормальной кожи будет идеально.





Комментарии
Отправить комментарий