Косметические разочарования #9 - Лак для губ "Lip Polish Wonder Glace", Divage.

Всем привет, сегодня расскажу о моем разочаровании, а именно, о лаке для губ Wonder Glace Lip Polish, Divage. Оттенок 07.

У лака красивый оттенок, он очень глянцевый, довольно удобный аппликатор. На этом все его достоинства заканчиваются.
Описание средства на сайте марки:
DIVAGE приготовил для тебя отличный подарок - лак для губ с инновационной формулой, которая придает глубокий и насыщенный цвет.
Роскошное глянцевое сияние на твоих губах сделает макияж особенным и неповторимым. 8 самых актуальных оттенков, чтобы ты могла выглядеть ярко и привлекательно в любой ситуации. Особая форма аппликатора позволяет идеально прокрашивать губы и делает нанесение более комфортным. Лак не только смотрится ярко, но и увлажняет и защищает твои губы. Будь самой неповторимой этой весной и восхищай всех роскошным блеском и невероятно насыщенным цветом с лаком для губ «WONDER GLACE» от DIVAGE!

Также производитель советует для большей выразительности и устойчивости нанести карандаш на губы, растушевать, а потом уже наносить лак. Я так не сделала, я нанесла его без карандаша. Итог:

  • Абсолютно неравномерное покрытие. И нет, я не настолько криворука, что не справилась. Просто он реально плешивит. Ниже свотч на губах, все видно.
  • Он не стойкий.
  • Есть липкость, но не очень сильная.
  • Растекается за контур через какое-то время, даже если не пить и не есть.


Мне этот лак не понравился. Быть может, менее яркие оттенки легче в нанесении, но желания пробовать нет.


Комментарии