Сегодня поговорим об ухоже за телом, а именно о креме для лица и тела Pure Calmille, Yves Rocher. Сразу скажу, что я не использую его в уходе за лицом, только за телом.
Банка довольно удобная, крышка откручивается без усилий, объем 125 гр., есть защитная мембрана из фольги. Заявлено, что крем содержит 93% компонентов натурального происхождения, не сожержит минеральных масел и парабенов. По консистенции крем плотный, но не жирный, пленки не оставляет, впитывается быстро.
Не знаю кому как, но ромашкой он мне не пахнет, скорее что-то медовое, но это не натураьный аромат. Быть может, что я не знаю, как пахнет ромашка. Аромат очень сладкий, я бы даже сказала приторный. И при этом я люблю сладкий запахи, но этот не мой. В целом, крем мне нравится, неплохо увлажняет, но ВАУ эффекта не вижу. Просто базовый неплохой крем. Покупать не буду повторно, баттеры от ECO Laboratorie мне нравятся много больше.
Банка довольно удобная, крышка откручивается без усилий, объем 125 гр., есть защитная мембрана из фольги. Заявлено, что крем содержит 93% компонентов натурального происхождения, не сожержит минеральных масел и парабенов. По консистенции крем плотный, но не жирный, пленки не оставляет, впитывается быстро.
Не знаю кому как, но ромашкой он мне не пахнет, скорее что-то медовое, но это не натураьный аромат. Быть может, что я не знаю, как пахнет ромашка. Аромат очень сладкий, я бы даже сказала приторный. И при этом я люблю сладкий запахи, но этот не мой. В целом, крем мне нравится, неплохо увлажняет, но ВАУ эффекта не вижу. Просто базовый неплохой крем. Покупать не буду повторно, баттеры от ECO Laboratorie мне нравятся много больше.
Комментарии
Отправить комментарий