Всем привет! Если вы читаете меня, то знаете, что помимо кислот в уходе, я очень люблю тему очищения, пожалуй, это моя самая любимая тема. И сегодня хочу познакомить с мылом для очищения пор Blackhead O2 Sparkling Soap, Caolion.
Я никогда не любила мыло, всегда считала и продолжаю считать, что для кожи лица это довоьно агрессивный метод очищения, но этот экземпляр стал исключением. Попался он мне в коробочке Beauty Insider Magic Box в июле, и сейчас у меня уже второй экземпляр.
Немного о бренде Caolion в качестве лирического отступления. Это корейский бренд, существующий с 1995 года, который не использует в своей продукции отдушки, красители, зато активно добавляет растительные экстракты и натуральные масла. Приоритетное направление марки - очищение и сужение пор.
Данное мыло есть в двух размерах (?) - 25 гр и 100 гр. У меня второй кусок по 25 гр. Я беру маленький формат, так как мне удобнее брать его в поездки. Мне нравится, как упаковано средство, картонная коробочка, в ней кусок мыла в чем-то, похожем на бумагу. Не знаю, как правильно это называется.
Это мыло ручной работы, подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной кожи. Необходимо образовать пену при помощи рук и нанести ее на влажную кожу лица, помассировать и смыть теплой водой. Я не ощущаю никакого аромата. Что важно для меня, как для обладателя сухой кожи - мыло не сушит. И это невероятно. Кожа очень мягкая. Я пользуюсь им каждый вечер в качестве второго этапа очищения кожи. Почему я его повторила? Потому что я заметила, что мое лицо стало чище. Летом у меня начались какие-то ужасные проблемы с высыпаниями, которых сейчас нет к моей радости. Дело, конечно, не только в уходе, а в совокупности мер (питание и уход в моем случае), но это мыло очень нежно и хорошо очищает кожу. Она стала светлее и чище, черные точки менее заметны.
А теперь давайте посмотрим на состав, который мне очень и очень нравится.
Я никогда не любила мыло, всегда считала и продолжаю считать, что для кожи лица это довоьно агрессивный метод очищения, но этот экземпляр стал исключением. Попался он мне в коробочке Beauty Insider Magic Box в июле, и сейчас у меня уже второй экземпляр.
Немного о бренде Caolion в качестве лирического отступления. Это корейский бренд, существующий с 1995 года, который не использует в своей продукции отдушки, красители, зато активно добавляет растительные экстракты и натуральные масла. Приоритетное направление марки - очищение и сужение пор.
Данное мыло есть в двух размерах (?) - 25 гр и 100 гр. У меня второй кусок по 25 гр. Я беру маленький формат, так как мне удобнее брать его в поездки. Мне нравится, как упаковано средство, картонная коробочка, в ней кусок мыла в чем-то, похожем на бумагу. Не знаю, как правильно это называется.
Это мыло ручной работы, подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной кожи. Необходимо образовать пену при помощи рук и нанести ее на влажную кожу лица, помассировать и смыть теплой водой. Я не ощущаю никакого аромата. Что важно для меня, как для обладателя сухой кожи - мыло не сушит. И это невероятно. Кожа очень мягкая. Я пользуюсь им каждый вечер в качестве второго этапа очищения кожи. Почему я его повторила? Потому что я заметила, что мое лицо стало чище. Летом у меня начались какие-то ужасные проблемы с высыпаниями, которых сейчас нет к моей радости. Дело, конечно, не только в уходе, а в совокупности мер (питание и уход в моем случае), но это мыло очень нежно и хорошо очищает кожу. Она стала светлее и чище, черные точки менее заметны.
А теперь давайте посмотрим на состав, который мне очень и очень нравится.
СОСТАВ: Charcoal powder, Lavandula Angustifolia (Lavender)Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Leaf Powder, Cocos Nucifera(Coconut) Oil , Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Leptospermum PetersoniiOil, Tocopherol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Powder , Glycerin, Hyaluronic Acid, Carbonated Water, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Hydrogenated Jojoba Oil, Olea (Olive) Europaea Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter.Я очень довольна этим мылом. Пожалуй, это один из моих фаворитов за последние полгода.
Комментарии
Отправить комментарий