Всем привет! Сегодня хочу рассказать о помаде, которая появилась у меня в июле, благодаря коробочке L'BOX. Для лета цвет показался мне не самым подходящим, но вот осенью я начала ей пользоваться.
Это сатиновая помада из линейки "Сияние в цвете", оттенок 4586. Она очень мягкая, сливочная, с невероятно насыщенным цветом. У меня не было никаких проблем со стиком, но я читала, что у многих он ломается из-за того, что помада очень и очень мягкая.
Что касается носки - это не стойкая помада, но я и не ожидаю супер стойкости от сатиновых помад. Из-за ее мягкости, лучше она носится с крандашом, без контура есть риск, что растечется. Она очень комфортно ощущается на губах, не сушит.
Я не могу сказать, что эта помада мой абсолютный фаворит, но рука моя к ней тянется. Знаете, бывают такие дни, когда не знаешь чем накрасить губы, так вот эта помада в этом оттенке является для меня вариантом на такой день.
Это сатиновая помада из линейки "Сияние в цвете", оттенок 4586. Она очень мягкая, сливочная, с невероятно насыщенным цветом. У меня не было никаких проблем со стиком, но я читала, что у многих он ломается из-за того, что помада очень и очень мягкая.
Что касается носки - это не стойкая помада, но я и не ожидаю супер стойкости от сатиновых помад. Из-за ее мягкости, лучше она носится с крандашом, без контура есть риск, что растечется. Она очень комфортно ощущается на губах, не сушит.
Я не могу сказать, что эта помада мой абсолютный фаворит, но рука моя к ней тянется. Знаете, бывают такие дни, когда не знаешь чем накрасить губы, так вот эта помада в этом оттенке является для меня вариантом на такой день.
Комментарии
Отправить комментарий