Всем привет! Давайте поговорим о снятии макияжа. А именно о двухфазном средстве для снятия макияжа Make-Up Expert от Nivea.
Это новинка марка, заявлено, что средство ухаживает за кожей вокруг глаз, удаляет макияж без трения и жирной пленки, подходит для чувствительной кожи вокруг глаз и содержит витамин С.
Что касается ухаживающих средств - не берусь судить. Жирной пленки действительно не оставляет, что радует. У меня недавно было в пользовании двухфазное средство от Babor, так вот оно оставляет эту ужасную жирную пленку. Глаза средство от Nivea не раздражает, приятно пахнет, едва уловимо. Хорошо справляется с карандашами и водостойкими тенями, тушь тоже смывает легко, но я всегда смачиваю ресницы теплой водой перед удалением макияжа, довольно легко справляется со снятием стойких матовых помад, много лучше мицеллярной воды. В целом, могу рекомендовать, как хорошее и бюджетное средство для снятия макияжа глаз. Объем 125 мл. Единственный момент - крышка откручивается, что лично для меня не совсем удобно, но это очень субъективно.
Это новинка марка, заявлено, что средство ухаживает за кожей вокруг глаз, удаляет макияж без трения и жирной пленки, подходит для чувствительной кожи вокруг глаз и содержит витамин С.
Что касается ухаживающих средств - не берусь судить. Жирной пленки действительно не оставляет, что радует. У меня недавно было в пользовании двухфазное средство от Babor, так вот оно оставляет эту ужасную жирную пленку. Глаза средство от Nivea не раздражает, приятно пахнет, едва уловимо. Хорошо справляется с карандашами и водостойкими тенями, тушь тоже смывает легко, но я всегда смачиваю ресницы теплой водой перед удалением макияжа, довольно легко справляется со снятием стойких матовых помад, много лучше мицеллярной воды. В целом, могу рекомендовать, как хорошее и бюджетное средство для снятия макияжа глаз. Объем 125 мл. Единственный момент - крышка откручивается, что лично для меня не совсем удобно, но это очень субъективно.
Комментарии
Отправить комментарий